Оксана М.
4
Оксана М.
0
obunachi
1
obuna
166,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Ktsport
Saint Petersburg · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Здравствуйте. Я в магазине никогда не была, но очень хотелось бы, и жаль, что в современных реалиях сложно предпринимателям, чтобы сохранить свой магазин. Но у меня есть несколько вещей от Екатерины. Это 2 свитера, 2 пары леггинсов термо, куртка термо. Хотелось бы много чего ещё, но не выгляжу также прекрасно, как Екатерина. Свитеры скупила бы все, также как и спортивную одежду. Качество нереальное. Вот что значит, вкладываться в то что делаешь. Одежда на года. Хочу поблагодарить всех, кто делает эту одежду. Екатерине сил! Вы прекрасная! Самая добрая и сильная женщина. Мы с вами. Подписана и всегда с удовольствием смотрю и слушаю.
Udacha
Putilkovo Village · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2024
Не первый раз в этом магазине. Мужчина и парень всегда вежливые, внимательные. Сегодня была женщина. Отвратительная продавец. Как человек, видимо, тоже. Попросила солнцезащитные шторы, 60 на 3 м. Сказала есть 80 см. Ну ок. Взяла 3 шт. Перед уходом сказала смочить окна. Да. Спасибо, знаю. Дома смотрю, а в длину они 1,2 метра и мне не подходят. Так ещё и написано категорически запрещено мочить водой, только клеить липкой лентой, которая идёт в комплекте. Мне эти шторы не подошли ни по каким параметрам. Пришла меньше часа спустя попросила сделать возврат. Мне намекнули, что 600 рублей для меня дорого….видите-ли я удивилась, почему такая стоимость (учитывая, что обычно за штору, которая на воду клеится отдаю не более 100 рублей)… Сначала она начала делать возврат на терминале, я приложила карту и тут же она стала чек требовать, который мне не давала. С криками утверждая, что это я не взяла…Я попросила камеры смотреть.отказалась. Попросила найти мой чек у неё…в корзине, ведь я только что была. Тоже отказалась. Вернуть наличными, раз не может по терминалу. Сказала, что без чека не сделает возврат. Разве это законно? В данном случае. Ужасное отношение. Хамское поведение. Общение на повышенных тонах. Принципиально напишу во все чаты наших домов, чтобы не ходили в этот магазин. Кстати, шторы оставила у них. Ни денег ни штор. Думаю…напишу в некоторые службы…учитывая, что чек мне реально не давали. Впервые сталкиваюсь с такой невоспитанной женщиной. Ей вообще с людьми работать нельзя. Будьте осторожны…уверена, вас там обманут.
Пуговка
Urban-type Settlement of Putilkovo · Tikish anjomlari
Saqlash
May 2024
В магазине медленная и грубая продавец. Научите своего продавца вежливо общаться.
Кофеинка
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2021
Живу в соседних домах. Люблю придти взять здесь кофе. Очень вкусный, ребята всегда милые.