Александр Геннадьев
7
Александр Геннадьев
1
obunachi
0
obuna
183,5ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
4
Pho City
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Все отлично и вкусно, спасибо
Sup-prokat
Russian Federation · Sapserfing
Saqlash
Iyun 2026
Все отлично!
Beer House
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Этот филиал будем обходить стороной - полностью не клиентоориентированные сотрудники
Game Planet
Saint Petersburg · O‘yin pristavkalari
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин, много лимитированных коллекций геймпадов и джойстиков
В Питере-Лепить
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место! Пельмени — нежные, с сочной начинкой, просто тают во рту. А борщ — наваристый, ароматный,вкусный, по-домашнему. Обязательно вернемся!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg № 199397
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2025
Невменяемая женщина сидит в отдельной комнате на отправлении посылок. Грубит, скотчем не делится. Но привело в ярость, когда она демонстративно начала "утрамбовывать" отправляемый нами айфон в коробку, ударяя по нему кулаком. Если бы я ее не остановил, думаю, до отправления он бы уже был негодным. Прошу обратить на нее внимание. В целом здание супер старое, никто не работает, талоны на телевизоре не загораются, компанию Почта России теперь точно будем обходить стороной
Baza otdyha Pribrezhnaya
село Прибрежное · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее место. Пляж чистый. Номера комфортные
Vektra
Samara · Sendvich panellari
Saqlash
Iyun 2025
боты звонят в выходные по несколько раз за день. Даже не интересовался их продукцией
Chito-Gvrito
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Картой отказали оплату принимать, хотя других обслужили. Закончилось пиво. Не было хинкалей, за чем и шли в основном. Сервисный сбор 10% включен. В остальном вкусно, цены приемлемы
CDEK
Saint Petersburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2024
Позор управляющему данным пунктом. При открывании двери оторвался доводчик и чуть ли не разбил мне голову. Пункт старый, грязный, без ремонта уже лет 10 точно. К сотрудникам претензий нет