Владимир Жигулин
9
Владимир Жигулин
0
obunachi
0
obuna
498,7ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
25
Shesh-Besh
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Sentabr 2022
Были там два раза на обед заходили, вкусная кухня, большое меню понравилось! Вот персонал ужасный, некоторые (официантки) на просьбу заменить накидку на диване по причине мокрой! Ответ не хотите как хотите в этом стиле, но этот официантка мимо проходила , а вот когда обратился к своей так быстро всё заменила 👍 Вывод не твой стол плевать она хотела вот так вот
Zerna
Korolyov · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2022
Выпечка просто безумно очень вкусная, рекомендую
Kuntsevo car market
Moscow · Avtomobil bozori
Saqlash
Noyabr 2021
Брал там поддон двигателя на ниссан! Одну деталь! Был в очереди третий, ждал 45 минут!!! Очень долго, ужасно! Не рекомендую! Один плюс было дешевле только там.
Dixy
derevnya Grigorovo · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Местный магазинчик, уютный всё в нём есть! Продовцы /кассиры доброжелательны, но не всегда и не все! А в целом хорошо
Autotrade
derevnya Aparinki · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Брал там решётку в бампер, по телефону всё доброжелательны культурны вежливы! А приехал забирать заказ, доброжелательность пропала испарилась, всё недовольные мины такие думаю была бы воля послали бы... А так достойные запчасти и цены
Farsh
Kommunarka District · Restoran
Saqlash
Oktabr 2021
Был сегодня в этом чудо месте под названием Фарш Ужасно что сказать, чтобы сделать заказ, работает только один способ это Телеграмм бот, ладно пришлось скачать установил. К счастью по телефону связался с Владимиром с этого ресторана он мне помог, сделал заказ время видно на фото, чтобы забрать нужно спуститься на первый этаж! Там получается выдача, ладно ок спустился жду. Приходит оповещения на Телеграмм бот, ваш заказ готов, заберайте подхожу нету заказа! Жду пару минут, нет заказа звоню в ресторан, отвечают что принисут вместе со стальными заказами!!! Это получается я прождал 20/30 минут после готовности. Так жду, вижу спускается их сотрудник, я подхожу спрашиваю где мой заказ, показываю номер заказа, девушка на выдаче на первом этаже спрашивает дополнительно имя моё и говарит нет моего заказа!!!! (((( Я голодный .... Закипаю... Звоню опять в ресторан, спрашиваю где б. Л... Мой заказ отвечают что отнесли. И тут я вижу Владимира который помогал мне с заказам, он мне отдал мой заказ, ну спасибо можно и покушать! Ну конечно открыв свой заказ, бургер весь раз МОК!!!! Мягкий, картошка фри это не картошка фри! Это пюрешка фри Вот как работал данный ресторан 28.10.21 в локдаун
Garmoniya
Elektrostal · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2021
Отличный салон после знакомства с Юлей она стала нашим постоянным мастером!
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2021
Быстро, не очень полезно, для перекуса не плоха Но не рекомендую, фаст-фуд
Терем Снегурочки
Kostroma · Muzey
Saqlash
Avgust 2021
БЫЛИ всей семьёй нам очень понравилось, и кот и снегурочка, рекомендую с детьми, и сказки были, здорова!