Anton_ry
10
Anton_ry
0
obunachi
0
obuna
2,8mln
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
39
Wei Wo
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2026
Ну что я могу сказать!? Ценник средний, чуть выше а лапша - ужас. Во-первых недготовленная, во-вторых вместо говядины наложили жир и жилы, которые прожевать невозможно. За 790 рублей - это просто издевательство. Моя девушка заказала на кассе удон с курицей, на вопрос - «какая там лапша?» последовал ответ - «обычная» 🤣 Ну это ладно, заказала. Я попросил тоже самое но с говядиной. На удивление мне принесли удон с говядиной а девушке курицу и отдельно рис. Я вернулся на кассу и спросил, мол не перепутали ли оно, ведь мы заказывали два удона - один с курицей, другой с говядиной. На что девушка на кассе сразу закивала головой и сказала фразу «да да, мы перепутали. Вы сами меня запутали!» Чего????? Каким это образом? Мало того, что меня, как клиента обвинили в том, что они перепутали заказа, так вопрос - какого фига вы отдаете это в зал, если знаете, что перепутали???? Отнес сам и попросил переделать. Просто офигеть Мясо я в своей лапше (говядина) так и не прожевал - одни жилы и жир, лапша не доваренная. За что отдавать 790 рублей - я так и не понял. Я был очень голодный и пришлось съесть хотя бы лапшу. Моя девушка так и не поела. Сервис ужасный, персонал, что на кассе, меню не знает вообще, лапша - ни о чем. Посещали 9.03.2026. Больше туда точно не придем
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Не знаю почему общий рейтинг 4,5 но я ставлю 5. Третий раз сюда заходим - очень чисто, места много, есть детская с играми. Пицца, конечно же, как всегда вкуснейшая. Даже не смотря на то, что сегодня -16 и заказов очень много на дом - нам приготовили, относительно, быстро. Музыка приятная, персонал приветливый. Рекомендую это место!
Lefortovsky Park
Moscow · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Yanvar 2026
Классное и приятное место! Очень много белок, которых можно покормить - такие они попрошайки, конечно 😆 А еще там в одном из прудов, ближе к набережной, живет выдра, за которой интересно наблюдать!
Vinlab
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Всегда есть мой любимый Tropical slasher - sour ale. Такой кокосовый вкус у него приятный. На районе нигде не могу найти кроме этого места. И закусок к пиву очень большой выбор. Рекомендую это место 👍
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Пицца вкусная, к ней претензий нет. А вот к персоналу, который тут работает - масса вопросов. Такой срач стоит. Ощущение, что принципиально не убираются. Столы грязные, пол грязный, мусорница переполнена. Ребята на кухне слушают свою музыку - DMX и еще что-то там, которая перебивает музыку в зале. Честно говоря удивлен такому пофигизму.
ShokBeauty
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Noyabr 2025
Сводить оказалось больнее, чем бить) Алексей мастер своего дела. Процедура прошла минут за 10. Два раза делал перерыв мне на отдых. Записался на вторую процедуру по сведению. Наконец-то есть стойкое ощущение, что мастеру важно сделать работу а не вытянуть деньги. Рекомендую этот салон для сведения тату 👍 Фотка до первой процедуры и фотка после первой процедуры. Это пря через полтора часа после Я доволен работой мастера 👍
Tokyo Ramen
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Два раза заходил. Первый раз, когда вышибло дно после посещения этого места - подумал совпало так. Зашли с другом на днях - через десять минут с деле в толчке и дри*тали дальше чем видели. Не знаю из чего они готовят и из каких продуктов - но это жесть. Не рекомендую к посещению
GlavDoner
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Испортились конкретно. Изначально вкусный и сочный шашлык. На днях взяли крылья и куриную грудку с картошкой. Ну…. Если эти ребята считают, что упаковывать и отдавать клиенту горелый шашлык - это норм, то я к ним больше не приду. Разочаровался - все 5 крыльев горелые и воняли гарью. Ставлю тройку а не единицу чисто из старых воспоминаний. Не рекомендую к ним ходить
The Pivo
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Периодически встречаемся с другом там на обед. Приносят быстро, еда вкусная!) и пиво тоже Заходите ))
Klinika muzhskogo zdorovya professora Chalogo
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Ребятишки, такое дело. Мне 37 и в некоторых важных моментах пипетка стала не реагировать. Ну типа прям не хочу якоты женщину, хотя в голове все норм . На порно тоже норм встает . Обратился к доктору Барановскому. Он провел, в том числе, психллогисескую консультацию. Не самые приятные ощущения, конечно, в моей жизни, когда осматривал но ведь гоавное это результат. Кирилл Барановмаий сразу выяснил в чем дело и назначил лечение. Я думал разводит а он, такре окчениеиназначил, чтт я через два дня почуствовал стыд, что так отнем подумал. Крутой чувак ! Он блог велет в тг - там три с полрвиной плдписчика но инфа крутая м нужная. Через неделю мы с той мадам (начальница) опять встретнлись а она, на минутку, прям старше меня. Уфффф)))) После недели лечения у Барановского у меня все пошло как надо, чувствую сетя на 18 лет. Ребзя - идите к Барановскому - он волшебник.