Оля К.
3
Оля К.
0
obunachi
0
obuna
6,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebnitca
Ulyanovsk · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2021
Заказывали пироги на поминки. Качество оставляет желать лучшего. Пирог с луком и яйцом оказался сырым внутри и кислым луком. Ватрушка была ужасная . Тесто высотой 6 см а начинка 0.5 см. Огромные корки. Продавцы сказали ,что пекут по Госту. Пекарня на ул. Димитрова,2. За пироги отдали 6000, а их было стыдно ставить на стол.