Александр Александр
2
Александр Александр
0
obunachi
0
obuna
3,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Tver · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Заказываю сюда часто, сам пункт выглядит так, как и должен выглядеть нормальный пункт выдачи. Сотрудница общительная, понимающая, пообщались-очень понравилось. Видел негативные отзывы про "перерывы" и "хамство" сотрудников. Могу сказать об этом, что люди тоже работают и имеют право на отдых, причем законный! Люди, пишущие негативные отзывы, почитайте в интернете-имеет ли право сотрудник ПВЗ делать перерыв 4 раза в сутки с промежутком один час. Могут!! и сотрудник, по моему мнению, начинает спорить с клиентом именно из-за своей правоты, а клиент в свою очередь воспринимает это как "хамство" Люди, будьте людьми и относитесь с пониманием к работникам!! Всем добра!