Евгений С.
2
Евгений С.
0
obunachi
0
obuna
5,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Moem S nami
Samara · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2026
Моюсь теперь только на этой мойке со дня её открытия, она одна из лучших в городе я считаю, есть все необходимые условия чтобы привести в порядок своё авто особенно мороз , хорошее мощное давление, есть пылесос в каждом боксе. И что очень порадовало они открыли дополнительную обогреваему зону протирки, чего нет не на одной Мойке самообслуживания в Самаре ставлю жирную 5