startea
8
startea
1
obunachi
0
obuna
302ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
7
French Visa Application Center
Moscow · Chet davlatlarning viza markazlari
Saqlash
Mart 2026
отзывы накручены, я в шоке как за несколько лет vfs превратился в цыганский базар с разводом на деньги - начиная от сайта, где крайне сложно зарегистрироваться и записаться, заканчивая придирками и впариванию доп услуг как обязательные. пугают страшилками несоответствия в документах(типа мокрой печати), но документы все равно принимают, якобы с одолжением. если у консула будут вопросы, он запросит у вас доп информацию. я, конечно, смогла сама поймать слот, сдала документы и даже отказалась от их навязанных услуг. но впечатление крайне неприятное, типа, ты отдал 3400 за это ты им ещё что-то должен😁 на вопросы в вц толком не отвечают, типа, нищебродам не помогают 😁
Otdel Ufms V Tsentralnom rayone g. Tolyatti
Tolyatti · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Yanvar 2026
я уже писала отзыв, но его удалили, пишу ещё раз. ужасное отделение, не советую сюда обращаться. очень долго и делают ошибки. мне написали дату выдачи паспорта как дату сдачи документов! при этом паспорт был готов через две недели в другом уже месяце. делают себе задним числом, сделали как будто паспорт за один день. очереди огромные, записаться через ГУ можно только через месяц. дозвониться невозможно, реальное время приема ее совпадает с тем, что указано на двери и в интернете.
Hair Witches
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
несколько лет была клиентом данного салона, но другого филиала. теперь очень разочарована и больше не вернусь сюда. первый раз решила попробовать услугу "горящее окошко" со скидкой 20% здесь. но по итогу считаю эту услугу обманом. я ожидала +- похожую стоимость или меньше за счёт скидки, но в итоге итоговая цена при оплате была почти на 5 тысяч дороже обычного - 22 тысячи! ничего себе, скидка.. обычно у меня выходило не больше 17 без "скидок". при этом я пошла к мастеру того же уровня, что и обычно, снова цветное окрашивание.. возможно, мои хотелки или референс стоили дороже, но не настолько же..к сожалению, итоговую цену перед работой мастер не озвучила, что я считаю грубейшей ошибкой. это получается, что цена окрашивания без скидки была 26.400, а это почти на 10 тысяч больше! салон так и не объяснил мне ситуацию, просто слился, для них, видимо окрашивание почти в 30к и потеря постоянного клиента вообще мелочи жизни. мне сказали только то, что с меня взяли как за волосы бо́льшей длины, чем раньше и якобы в этот раз обесцветили по всей длине, что я считаю абсурдом, длина у меня и так была обесцвечена и цвет был максимально вымывшийся от цветного блонд.
Imperiya Pitstsy
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
May 2025
вы офигели со своей рекламой, весь подъезд обклеили.
Ku: Ramen Izakaya bar
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
в целом рамен на вкус норм, но далек от японского. пример на фото. сервировка, конечно😁 фото прям как принесли. цена за этот рамен 800р. но за наличие японских специи плюсик)
Medsi
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Fevral 2025
вопрос к сотрудникам на ресепшене - зачем вы начинаете названивать человеку после процедуры? у меня было болезненное удаление зуба, я минут 10-15 посидела, чтобы отойти, а потом начались звонки. и как я отвечу, если я не могу говорить? а если надо в туалет , извините.. я спустилась и мне сказали, что меня "потеряли" после выставления счета. почему нельзя просто дать время человеку, как будто я могу сбежать не заплатив..
TOP-kadr
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2025
очень неприятное впечатление, оцифровывала несколько пленок, доплатила за "улучшение" тариф оптимум 350р минута, мне сказали, что оплата фактически по минутам, в итоге переплата была более 2х тысяч рублей от фактической потому что минимальный заказ 30 минут. и написано это где-то на сайте внизу мелким шрифтом. почему нельзя было это сказать при заказе - вопрос, зато услуги по улучшению не забыли активно предложить. более сюда обращаться нет желания.
Doubleb
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
ну, честно говоря, разочарована. хотелось попить чайку, на минуточку, 300р за 300мл.на донышке чайника, так сказать. зелёный чай ужасный. перезаваренный, горький.. может пора пробовать то, что делаете?
Канцтовары
Moscow · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Noyabr 2024
нужны были цветные ручки в подарок, я хотела взять в наборе 5 шт вроде бы хороших проверенных ручек, но мне посоветовали другой большой набор, нахваливая разными цветами. в итоге эти ручки больше половины вообще не писали.. 😥 вот такой подарок получился..
Ulitka
Tolyatti · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
была тут зимой, очень понравился марокканский чай. приехала сюда погулять и попить заодно чаю. в итоге чай делал, видимо, стажер и он был ужасный, пакет развязался и все было в чаинках, абсолютно безвкусно, видимо, не размешан. возвращаться из-за этого не хотелось, пришлось выкинуть 200 рублей в мусорку.