fesco772592 f.
15
fesco772592 f.
0
obunachi
0
obuna
469,1ming
tomosha
Sharhlar
109
Tanlanmalar
Suratlar
2
Петроглифы Сикачи-Аляна
selo Sikachi-Alyan • Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Интересно, и познавательно
Батор hool
Khabarovsk • Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отвратительна кухня: бухлёр со вчерашней очень жесткой картошкой, мясо жесткое, бульон вообще просто водичка, буузы были абсолютно без бульона внутри, лапша с овощами была с кусками слипшейся лапши, чебуреки вполовину размера настоящих чебуреков и не сочные внутри! Вообщем очень расстроены. За бухлёр вернули пол суммы ! Не рекомендую к посещению. А администрации советую приехать во Владивосток кафе «Сытый бурят» и перенять опыт !
Serebryany'j lotos
poselok Klyuchevoy • Suv do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Отличная компания по производству питьевой воды, собственное производство!
Absolut
Vladivostok • Ulgurji kanselyariya mollari
Saqlash
Aprel 2026
Отличная компания, плиенториентированная, профессиональные сотрудники
пролив Старка – остров Русский
Russian Federation • Pristan
Saqlash
Aprel 2026
Отлично прогулялись
Boyarin Bay beach
Vladivostok Urban District • Sohil
Saqlash
Aprel 2026
Шикарная бухта
Voevoda
Russkiy Village • Baza, dam olish uyi
Saqlash
Mart 2026
Кафе не соответсвует ожиданиям, мы тут второй раз и оба раза был разочарован в своих ожиданиях, кафе скорее уровень столовой 1972 года, обслуживающий персонал тоже, официантка одета как будто вышла на двор корову подоить(пардон) заказали жареную камбалу, принесли отвратителнаю, старую, дурно пахнущую рыбу, картофель жаренный не до конца размороженный, думал фишка такая… погрызли немного и не вытерпел попросил дожарить…. Единственное удалась уха, вкусно, остальное - максимальный дизлайк, обращаюсь у руководству - к приезжают люди со всей России в надежде попробовать свежие , именно свежие морепродукты, а получают то что получают, я прям расстроен за вас, не скупитесь вы на антураж и нормальных официантов и поваров !!!
Воевода
Russkiy Village • Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Сегодня был в кафе второй раз и второй раз неудачно попал, корм не вкусный, заказали картошку , принесли не до конца размороженную , прям приходилось ее грызть, попросил всетаки дожарить…, камбала жареная - старая, не свежая, не вкусная , плов с морепродуктами также не удался, из всего заказанного удалась только уха. Сервис ни какой, обстановка могла быть и лучше, оденьте пожалуйста официантку, ходит как в деревне по двору! Вообщем не понравилось, максимальный дизлайк 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Никольск
posyolok Timiryazevskiy • Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Очень вкусные пирожки с ливером, все время тут берём!
Remi
Vladivostok • Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Норма, ни чего не обвчнооо