karpov9691
3
karpov9691
0
obunachi
0
obuna
44,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
DNKOM
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте! Дважды сдавал анализы 17 марта и сегодня 23го. Лаборатория понравилась - чисто, светло, опрятно. Оба раза приходил ко времени открытия и ждать не приходилось - сотрудник был на месте. Оба раза оформляла исследования и брала анализ медсестра Александра - хочу отметить её доброжелательность, внимание, пррфессионализм и лёгкую руку при манипуляциях- ни малейщих следов пункции вены! Я работаю врачом - хирургом, поэтому оцениваю и профессиональной позиции тоже: все необходимые моменты по верификации пациента, а так же санитарные нормы Александрой были полностью соблюдены. Ей отдельное огромное спасибо! Буду пользоваться лабораторией и в дальнейшем. С уважением Карпов Е Е