Vadim Kraynov
10
Vadim Kraynov
0
obunachi
13
obuna
410,8ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
27
Burger King
Sochi · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Спасибо, что открылись на набережной. Прекрасная локация. Приятная крыша. Персоналу пожалуйста премий не жалейте, на кассе девушка молодец. Чистенько, хорошо, красиво
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Чистый, приятный, светлый и новый ПВЗ прямо в моем доме! Это кайф - очень вам благодарен. Процветания этому месту.
KruchuVerchu
Pargolovo Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Повара данного заведения - точно знают толк в шаверме, отлично справляются со своим делом. Место найс! Чисто, уютно, дружелюбно, светло. Днём и ночью крутят-вертят - кормят Парнас и радуют народ ❤️❤️❤️🔥🔥🔥💪🏼💪🏼💪🏼 Постоянно 7ю шаверму ем бесплатно, так как покупаю ее здесь пачками для всей семьи и пацанов. Процветания владельцем и всей сети! По прежнему самое топовое место !!! Лучшая шаверма на районе, вкус действительно как должен быть. Повару Али премию !!!
Копирыч
Saint Petersburg · Ko‘chirmalar markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хорошо, что ребята оказывают тут подобные услуги. Спасибо ❤️❤️❤️
Kamelot
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень давно не ел такого плохого шашлыка, не вернусь точно, не рекомендую никому. Мое мнение такое: уже жареное, но охлажденное они держали в холодильнике, потом при заказе быстро подогрели его на углях и подали. Ощущение старого мяса и точно другого отдела животного, не шеи.
Noble Drive
Saint Petersburg · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасное обслуживание, прекрасный сервис, все на наивысшем уровне. Видно, что руководство очень старается. Приятным моментом оказался счёт за проделанную работу, стоимость не была необоснованно задранной, как у других. Топ место. Точно рекомендую. Все чисто, цивильно. Приезжал к ним на CLS.
Pobeda bar
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Девушка на входе с рыжими волосами не приветлива, не доброжелательна. Заранее уточнив время ожидания кухни, мне озвучили 20-25 минут, около 40 в итоге, в бифштексе волос (не рыжий, черный). Молодой человек официант - приятный и доброжелательный, а рыжую на входе лично я бы заменил. Официанты все приятные. Цены приятные. Борщ идет с ржаным хлебушком помазанный хреном и честночком, это хорошо, говядины в нем можно сказать не было, но это и логично, так как за такую стоимость не везде можно и шаверму на тарелке отведать.
CoffeeBon
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Кофейни Бона - идеальны. Спасибо. Процветания.
Skhod-razval 3D
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2025
Все хорошо. Специалист знает свое дело.я делал на CLS