Николай
7
Николай
0
obunachi
3
obuna
538,4ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Пятёрочка
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
May 2026
Добрый день! Спасибо что наконец-то открыли магазин в наших 100 домиках😁 Очень хороший персонал, сотрудники всегда очень приветливые и не один раз помогали найти нужный товар. Мне нравится что работают до 11 ночи, что есть кофемашина, ассортимент продукции вполне достойный, цены не слишком сильно отличаются от конкурентов. В общем спасибо что вы с нами! Работа с людьми всегда самая сложная, поэтому желаю коллективу этого магазина всегда хорошего настроения и не терять самообладание😁💪
MGrill
Novosibirsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Лучшая шаурма из всех что я пробовал, очень вкусно! Спасибо! Персонал приветливый, в заказах не ошибаются.
Городская клиническая больница № 19, стоматологическое отделение
Novosibirsk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Очень хорошая стоматология
Gazpromneft
Novosibirsk · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2024
Все как всегда на высоте
Cacao Lounge Project
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Отличное заведение с душевным персоналом и едой, выпивкой и песнями
AppleService
Novosibirsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Yanvar 2021
Делали замену батареи и кнопки включения, на IPHONE SE 2016, в итоге повредили кабель антены NFC, и сказали что якобы никак сами они его сломать не могли, притом, я перед сдачей телефона на диагностику оплачивал покупку через Apple Pay и всё работало. Да и как провод мог сам порваться, если за 4 года устройство ни разу не вскрывалось!? Короче я тогда сглупил, поверил на слово этим многоуважаемым «ремонтникам» а потом, после того, как я согласился на замену антены, мне сказали, антены нет в наличии, как прийдет позвоним. Прошла неделя - позвонил сам, кто и что я от них хочу никто конечно же не знает, объясняю ситуацию заказ делаем ещё раз, через день звоню и уточняю - ответ: что вы, я про вас не забыл! Он искал где можно заказать деталь. А было это где-то в ноябре. Короче говоря, отвратительный сервис(по крайней мере тот, что в Роял Парке).
Лидия
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2020
Хороший магазинчик, приятные и вежливые продавцы, не очень большой ассортимент, как и в любом другом загородном магазинчике, и цены высоковаты.
Maria-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2020
Дёшево, близко к дому, добрый и приятный персонал, хороший ассортимент
beeline
Novosibirsk · Aloqa saloni
Saqlash
Fevral 2020
Специфическое место для "деревенских". Маленький ассортимент, не всегда приветливые операторы(не все, но были некоторые, опять же они там постоянно меняются), небольшой ассортимент. В основном магазином пользуются чтобы проконсультироваться по соответствующим вопросам и положить деньги на телефон или жкх