Дарина Алексеевна
5
Дарина Алексеевна
2
obunachi
0
obuna
49,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Hermes
Saint Petersburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2025
Было важно , что занятия проводились в комфортной атмофсере , без лишних стрессов
Novosvetovskaya Detskaya shkola Iskusstv
posyolok Novy Svet · San’at maktabi
Saqlash
Dekabr 2024
Хожу туда занимаюсь, также есть хореография, хор , худошка. Проходят мероприятия , большой зал, всё чудесно. Убрано и чисто, сцена большая.
Pobeda
Gatchina · Kinoteatr
Saqlash
Dekabr 2024
Была там не раз, больше не посещаю не нравиться вообще. Здание пора покрасить, всё грязное и не очень выглядит. Внутри тоже не нравиться 🤷‍♀️
Районная спортивная школа Юность
posyolok Novy Svet · Sport maktabi
Saqlash
Dekabr 2024
Раньше выступала там, была гимнастика. Зал хороший подготовленный всё чисто и красиво, раздевалки. Там же проходят турниры , тренировки и мероприятия 👍
Pilot
Gatchina · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Пилот крутое место, есть магазины, кино , днс много всего. Проходят ярмарки, есть хлебная. Всё чисто, , кино май тоже классное. Но всё же чего-то не хватает ((
Хлебная Усадьба
Gatchina · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Покупала не первый раз, всё очень вкусно и отмосверно. Достоин 5 звёзд, еды много, монографии разнообразного! Салаты, булочки, чай, напитки, советую!
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyun 2024
Всё понравилось есть место для фоток. Была на атракционах. Сочетаю змей горыныч очень прикольно. Осменога тоже очень прикольный. Для детей тоже есть развлекухи. Не советую тратить деньги на рыбалку для детей. 400 рублей набрали около 30 рыб , у ная взяли только 5 и за вес который не набрать дают магнитик УЖАС! Катались на чашках, для детей прикольно . Квантовый качок не советую голова в лево рука в право. Шаролет прикольно! Всём советую посетить вечерний Сочи парк! Спасибо
Kikimora
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Были 23.06 в Чиполино. Честно не понравилось за такте цены могло быть нормальне обслуживание. Стол не вытерли, не чего не могут подсказать. Коктель 400 рублей. Готовят 50/50. Второй раз не пошла бы