Инна Дельфино
11
Инна Дельфино
2
obunachi
4
obuna
447,6ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
15
Cool food
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Зашли совершенно случайно, оказались в полном восторге
Yozh
Moscow · Yoga studiyasi
Saqlash
Mart 2026
Уютно, чисто, профессионально. Хорошие преподаватели и приятная атмосфера. Очень нравится сюда приходить, спасибо за вашу работу!
ProМасло
Vladivostok · Yog‘ almashtirish ekspress-punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Заменили масло оперативно, так же есть различные масла на разлив
Нагорный парк
Vladivostok · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место смотреть на закат❤️‍🔥 Девушки на нижнем ярусе проводили тренировку, захотелось тоже позаниматься с таким видом) Парк весь на подъёме и необходимо преодолеть много ступенек, но оно того стоит)
Soberizki
Vladivostok · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Взяли сувениров, приятный магазинчик
Supra
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Очень вкусно и атмосферно, огромная очередь на входе которую развлекают квизами. Официанты машины которые заботятся о каждой мелочи. Буду рекомендовать друзьям и гостям города❤️‍🔥
Primorsky Aquarium
Russkiy Village · Okeanarium
Saqlash
Sentabr 2025
Экспозиция супер💪 Еда продаётся не вкусная, зарядная станция одна на весь комплекс, стационарная и на входе. Так что берите с собой перекус и павербанк.
Afina
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Персонал вежливый. Интерьер приятный. Дорого и невкусно. Десерт с инжиром божественно красив, но очень приторный, коктейль на троечку.
Grizzly
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Fevral 2025
Была записана на первый прием 09.02 на 19:00. Заранее предупредила администратора что задержусь, она ответила что всё впорядке и меня с собакой ждут. Пришла в клинику в 19:10, админ УВИДЕЛА меня только в 19:20, хотя я сидела в зоне ожидания в полу метре от неё и поздоровалась когда зашла. В итоге меня попросили подождать и сказали что от времени записи осталось очень мало, доктор не хочет меня принимать и мне придется пройти после следующего посетителя. Окей. Но следующий посетитель опоздал на 20 минут и у доктора было более чем достаточно времени что бы принять нас. Опоздавший следующий человек был принят сразу же, не смотря ни на что. И итоге я просто просидела полтора часа в зоне ожидания и ушла. Несколько раз за это время спрашивала когда меня примут и примут ли, никаких альтернатив админ не предложила, ни другого доктора, ни даже не удосужилась сказать что меня не примут раньше 9, так бы я хоть не ждала в пошла в кофейне посидела. И итоге я просто просидела до 20:30 без какого то внятного ответа или обслуживания и ушла так и не попав на приём. Потратив деньгина такси, два часа на дорогу, и прождав полтора часа, была вынуждена отменить буквально ВСЕ свои последующие планы.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Нормальный пункт выдачи, но измените график работы раз уж раньше 12 никто не приходит Который раз прихожу к 10 или 10:30 и пункт закрыт