I.N.Z
10
I.N.Z
2
obunachi
0
obuna
227,7ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
46
Ohana
Mytischi · Fitnes-klub
Saqlash
Bugun
Много хорошего. Тренера - отличные. Но! Отдел продаж действует максимально некомпетентно. Заявленное при продаже не соответствует совершенно. Вводят в заблуждение, толи по не знанию, то ли умышленно, но клиенту от этого не легче. Карту ребенку купила, вот приложение, где возраст подходит и нет значка платно - ходите. Но нет, в приложении - бесплатно, на словах( без предоставления прайса - платно) это просто развод и потеря репутации. Ни в кол центре, ни на ресепш, ни при продаже просто не знали, что вот так, вот недавно вроде бы решили, что платно теперь. Это нарушение и законов и прав потребителей. Все что, на словах входило в абонемент и отражается, как БЕСПЛАТНО, оказалось платно уже после продажи. А что тогда мне продали? Посещение бассейна только? Но я покупала другое, зачем мне продали не то? И оповестили, что я покупаю абонемент в Клуб с посещением групповых.
Areal
Village of Novaya Kupavna · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный бассейн, банный комплекс на втором этаже ну очень хорош - утром никого, красота, все в одном здании, не нужно выходить на улицу, после бассейна. Контактный зоо, дают корм, приятная территория, на -1 развлечения, входит на комнату караоке и бильярд, просто забронировать, без оплаты. Есть боулинг. По вечерам диджей там же. Нам понравилось всё.
Tsar-Maket muzeyi
Moscow · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Классное место, очень качественно выполнено, понравится и детям и взрослым - история, культура, юмор, архитектура, традиции и особенности регионов в миниатюре, НЕ шаблонно выполнено, тут храм, тут река и тд, а очень круто, это нужно самому увидеть, много интересных деталей, хочется вернуться еще раз
Pivaldi
Mytischi · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Ну конечно не является рестораном и в принципе приличным местом. Странная концепция столовой -всё за 250 в интерьере с золотом и лепниной, колоннами, не связывается уже на входе, дальше хуже, заказ: 1. поке - ледяная лепешка из риса, ледяные огромные соцветия брокколи, кислый манго - кто то может такое есть? Менеджер оперативно среагировал, исключили из чека -ему звезда. 2 - оливье - опять ледяное блюдо, не холодное, не комнатной, а ледяное, так не подают еду, салат без колбасы, что порадовало, мясо-жилистое, не прожевать , морковка вареная (ледяная) - основной ингредиент салата, такое не едим, даже за 0 р. . 3. Десерт - он тоже был не съеден, химозное, холодное, не вкусное. Кофе вкусный, им и поели, вот и еще 1 звезда. Много людей, кто не первый раз и знает, что брать, тому, наверно норм. Но сейчас, содержа такое большое количество сотрудников, такую большую территорию и помещение накормить людей за 250 р у заведения не получается никак, по еде очень плохо, очень!
Organic beauty studio
Mytischi · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Осталась довольна, концепция - органик, это отличная находка, особенно для блондинок, отращивать волосы здоровые, имея красивый цвет 🔥
Domovoy
Luhansk · Idish-tovoqlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Менеджер Юлия Ивановна, просто нецензурной бранью, открыто, матом в присутствии пожилого человека и ребенка, выражала своё отношение к клиентам магазина. На рабочем месте, в присутствии руководства, и ни одного замечания в сторону со рудника. При таком огромном ассортименте, доступным ценам, такой отличный магазин имеет отвратительную репутацию из-за людей некомпетентных, необразованных, несоответствующих должностям. Владельцы вкладывают деньги в бизнес, а на местах менеджеры позволяют просто материть клиентов, принося убытки. 09.08.25г
Kalachnaya
Kolomna · Muzey
Saqlash
Iyul 2024
Мини зарисовка, артисты хороши, было интересно. Но, организационный момент! 40 человек стоят на палящей жаре, на дороге, перед входом, люди ответственно, кто-то впервые в городе, пришли все за 15-10 мин, и это казалось вечностью, дети плачут, присесть негде, тени нет, 13:00 самый солнцепек. За 2 минуты до начала, одурев от жары начали звонить в дверь, что б запускали, но через стеклянные двери увидели, девушка глянула на часы, отвернулась от двери и продолжила разговор с артистами. Этот момент нужно организаторам доработать!!! Само представление мин 20, потом чаепитие, это не так много, что бы вот так стоять на жаре этого ждать. Не могу рекомендовать, в Коломне, на этой же улице есть гораздо организованные и увлекательнее театрализованные мероприятия. Были в этот же день - небо и земля. Р.S. Организаторам: Табличка с видами калачей - ваше лицо, все ее смотрят подходят, фотографируют, привели бы тоже в порядок, сейчас это антиреклама вам.
Valaam Monastery
Valaam Village · Monastir
Saqlash
Iyul 2024
Великолепный! Счастлива побывать, красиво, энергетика и люди - восторг.
Ресторация в доме купчихи Морозовой
Kolomna · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Заходили и днем, вкусно поели, всё понравилось и утром, на завтрак в Винотеку, завтрак могу рекомендовать только детям - каша овсяная и блинчики понравились, для взрослых средне. В целом заведение хорошее, пообедать, поужинать, спуститься в винотеку можно, выбор большой на любой вкус.
Rulki Vverh
Kolomna · Bar
Saqlash
Iyul 2024
При наличии 80% свободных столов нам категорически не дали стол, усадили за стойки с барными стульями. Странное такое поведение, как-то администратор, наверно может определить сумму чека, так с ходу, и понять, что стол вам выделять нечего, даже если заведение пустое. Думала это уже осталось в прошлом, но, видимо не в этом месте. Ушли и очень вкусно поели в рестике на соседней улице.