Шоб было все по диве
7
Шоб было все по диве
0
obunachi
0
obuna
58,3ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
3
Chestnyi Master
Irkutsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2026
Мастер быстро провел диагностику, разобрался с клавишей на клавиатуре, не заменяя ее. Работу буквально провел меньше, чем за сутки 👍
Matreshka
Irkutsk · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Отличное место! В номерах чисто, уютно, персонал очень вежливый, особенно администрация. Завтрак отличный, цена демократичная😊 Обязательно вернусь еще раз!
Magazin Topolek
Irkutsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Магазин неплохой, захаживаю частенько, так как в шаговой доступности. Однако продукты не всегда свежие, цены чутка завышены. Вечно не тот пирожок дают😞 иногда дают сухой как душенька черта. Сегодня продали просроченный шоколад😐
Chicko
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Атмосферное место. Блюда вкусные, полностью передают атмосферу Кореи. Даши очаровательный фейс контролёр 👍 Персонал вежливый и отзывчивый Расположение отличное, а в будние дни не тесно.
Pesto Testo
Irkutsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Хорошее заведение. Персонал приятный, атмосфера немного холодом отдает, но при этом красиво. Блюда вкусные
Khlebsol'
Irkutsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Неприятное впечатление от персонала, хамят друг другу и покупателям. В целом неплохо магазин, цены приемлемые. Но фрукты и овощи гнилые лежат прямо на прилавке, это вообще что такое?
BoB
Irkutsk · Konditsionerlar
Saqlash
Aprel 2025
Маленький понятный магазин. Милые работники (владельцы по совместительству).
Toki Poki
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Блюда не вкусные абсолютно. То холодное, то слишком соленое, то просто блевотное. Раньше было лучше - это про это заведение. Сегодня
Na Ushax
Irkutsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Хороший рамен бар. Меню красивое и вкусное, очень советую👍 атмосфера крутая, официанты офигенные 👉👈
Слата
Irkutsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Слата обыкновенная. Но за сроком годности никто не следит ( я в том числе), но если товар умрет завтра, то об этом стоит писать🫤