Анастасия Д
6
Анастасия Д
0
obunachi
0
obuna
182,2ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Megafon Yota
Staryy Oskol · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2026
Делала нам ксерокопию какая-то молодая, вместо того, чтобы сделать на одном листе, сделала на двух за что и взяла денег в 2 раза больше. Научите ее пользоваться оргтехникой
Mister Burger
Stariy Oskol · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
3 апреля 2026 года купили бургеры 😍очень вкусные, сочные, ням-ням. Работал молодой человек, очень вежливый, приятный. Приготовил быстро 👍🏻
Detskij mir
Stariy Oskol · Bolalar do'koni
Saqlash
Yanvar 2026
Сегодня 25.01.2026 года в 11:22 на кассе 2, мне отказали в возврате детской смеси нан опти про 1, которую можно вернуть и обменять на баллы, как написано на официальном сайте нестле. Почему сотрудники данного магазина об этом не проинформированы неизвестно. Жалобы написаны и на сайт детского мира и в роспотребнадзор
Magnit Apteka
Stariy Oskol · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2025
Вчера 02.12.2025 я забирала онлайн заказ в данной аптеке. Фармацевт не поздоровалась, вела себя очень грубо, не выдала чек о покупке. Примите меры. Если ей не нравится работать с людьми, покупатель в этом не виноват. Возвращаться снова в данную аптеку не хочется
Maks-M
Stariy Oskol · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Пришла сегодня оформить полис на ребенка, женщина на первом этаже отправила на новый город. Для чего она там сидит неизвестно, наверное для мебели
Пекарушка
Stariy Oskol · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Вкусная выпечка, очень нравятся пирожки и пицца. Но был момент когда вместо 11 пирожков с яблоками положили 10, а заплатили мы как за 11, обнаружили это уже дома. И вчера продавец вместо 2 беляшей положила 1, но вовремя опомнилась и исправилась. Будьте внимательнее при покупке
Wildberries
Stariy Oskol · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Работают 2 девушки, одна выдает заказы всегда быстро и очередь не собирает. А вторая помоложе, с черными волосами вечно собирает очередь, вечно полусонная, в ее смену даже заказы забирать приходить не хочется
Kari
Staryy Oskol · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Сам магазин неплохой. Но вот продавцы не компетентные от слова совсем. Нами была совершена покупка 1 июня 2025 года и продавец обслуживая нас умудрилась еще 2 покупателей отпустить. Мне кажется это неправильно. Сначала хоть с одним разберись , а потом уже хватайся за других. Остался неприятный осадок и возвращаться вновь не особо хочется
Fix Price
Stariy Oskol · Uy mollari
Saqlash
May 2025
Отвратительный персонал Им только на зоне конвоирами работать Ассортимент очень скудный
M. Kosmetik
Stariy Oskol · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2025
Научите своих продавцов не хамить. Хотя не удивительно, что сама директриса хамка.