Москвичестный
5
Москвичестный
1
obunachi
0
obuna
63,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
АГЗС
Filimonkovskiy District · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Kecha
Уберите ценник или как-то укажите что газа нет у вас,люди просто так едут и тратят время и тот же газ Я сам лично поехал на разворот и приехал к вам,чтобы заправиться,ибо увидел,что бензина нет так как везде 0₽ А где газ,ценник есть значит газ есть Приезжаю а у вас пусто…. Не по людски как-то
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Один из лучших спаров в Москве Побывал в каждом,но этот все время,радует большим количеством готовой продукции в любое время суток(кроме ночи,там либо мало,либо пусто) Сотрудники магазина приятные и вежливые люди,как-то раз,забыл отсканировать товар на КСО,охранник моментально среагировал и аккуратно мне намекнул об этом,не устраивая скандал на весь магазин и не обвиняя в краже,что показывает солидный уровень работников этого магазина Также для автомобилистов тут большая и удобная парковка,как не приеду,всегда есть место у входа в магазин,что тоже не может не радовать
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Переодически сюда заезжаю,так как удобная локация Но каждый раз огорчаюсь тратой времени Работает всегда только одна касса,на КСО никого не бывает,очереди из-за чего огромные,персонал в большей степени очень грубый,в основе это относиться к двум кассиршам Ассортимент готовой еды один из самых маленьких среди всех спаров по мск(я бывал во всех,знаю о чем говорю) Потому если вы желаете выбрать побольше продукции и не стоять в очередь на кассу к грубым кассирашам,советую вам проехать чуть дальше и недалеко от тц Рио,будет хороший большой спар
Come in Pub
Domodedovo · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
В картах указано,что есть выпечка и шаурма,приехал,зашел,уточнил Там только алко и закуски,исправьте ошибку в картах,чтобы люди не путались и не тратили свое время
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Как не придешь ночью в магазин с названием 24/7,они вечно закрыты ночью С 1:00 до 6:00 вообще не работают,никогда,даже не думайте сюда идти,пустая трата времени,сразу в перекресток лучше Не знаю кто за этим следит,но видимо на правила в этом магазине всем пофиг оооооочень мягко говоря
Gazpromneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Закройтесь и не позорьте газпром Кто хочет сюда заехать заправиться,не тратье свое время зря,лучше толкать машину без бензина,чем ехать сюда и заправляться (если вам еще повезет конечно)
MMK Petrol
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2023
Хватит занимать место и всех мучать Заправка ужасная Вечно не работает что-то Достанешь шланг,Из него уже бензин льется Раз 7 заехал уже,ни разу не смог заправиться
Реглет
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Dekabr 2022
Цены не соответствуют указанным в описании услуг. Люди теряют время на дорогу к вам,после их ожидание и реальность не совпадают