Серега
8
Серега
3
obunachi
0
obuna
135,7ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
21
Chebureki
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Таракан без маски вышел, оплаты нет безналом, пересоленная начинка как будто тухлая, такая масса, куда дели чебуреки нормальные, может их и не было тут? Я раз в год его покупаю, чтобы понять что чаще этого делать тут смысла нет, вообще конечно это такое специфическое блюдо - чем оно пикантнее - тем более аутентичное, но я недавно зашёл в СССР на пушкинской - и понял что такое чебурек, попробуйте ради интереса
Idea Factory
Moscow · Interyer dizayni
Saqlash
Fevral 2026
Странный бородатый молодой человек в очках в столярном отделе ведёт себя как будто клиент - это заключённый, а он - надзиратель в лагере...
Arkhitekturnaya kompaniya Proyekty
Moscow · Arxitektura byurosi
Saqlash
Mart 2025
Подобрал проект дома, и построил в этой компании дом, пока все супер, рекомендую
Ремонт одежды Пошив штор
Naro-Fominsk · Liboslar atelyesi
Saqlash
Dekabr 2023
Супер, отличное качество скорость, цены, рекомендую!!!👍👍👍
Ательешка
Naro-Fominsk · Kiyim-kechak taʼmirlash
Saqlash
Dekabr 2023
Тетя так держать👍
Svai Peresvet
Podolsk · Metall mahsulotlari
Saqlash
Sentabr 2023
Нужно было сваи 108 для пристройки, параллельно стене дома, приехали вкрутили наискосок к дому, с разной высотой (разница в 20 мм), возможно когда отпилиливали наспех приварили оголовки, криво и по высоте и по геометрии, если вам нужен сложный проект то лучше не связываться
Professional
Balashikha · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Mart 2023
Приятная атмосфера, удалял натоптыши, все понравилось, теперь если что с ногами - только сюда! 👍
Notary Romanova M. V.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Mart 2022
Ужасное впечатление, забрали деньги, ничего не сделали, отношение хамское, очереди
Niks
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2022
Забежал купить гарнитуру, времени не было, выбрал сам, записал артикул, подхожу на оформление, там светофоры красные горят, четыре менеджера перебирают бумажки - предо мной один чел еще, стою жду, вежливо спрашиваю у высокого лысоватого вечно недовольного менеджера в дачных резиновых тапках, возможно ли с его помощью оформить заказ поскорее, он отвечает утвердительно, но мол лишь в том случае, если я одену маску, я натягиваю свою черную балаклаву из плотного флиса, он торжествующе заявляет что зал тщательно контролируется видеокамерами и их штрафуют, если клиент находится в альтернативных видах намордников, на вопрос что мне делать, посылает меня в киоск, где они продают маски по 6 рублей, в киоске очередь из 2 человек.. Отстояв эту очередь, покупаю маску, возвращаюсь, а тот менеджер с еще более торжественным видом увлеченно производит настройку смвртфона какой то даме, на мой вопрос занят ли он - не менее торжествующе, но уже с ноткой агрессии отвечает утвердительно, на светофорах уже еще два человека, так же горит красным,ворошат бумаги, а за прилавком у склада - толпа ничего не делающих здоровых мужиков, которые травят анекдоты, зал в принципе пустой, но как можно при таких технических средствах иметь в зале одного обиженного менеджера, толпу ничего не делающих кладовщиков, вечно занятых оформителей, чтобы купить какую то мелочь из за этого 40 минут потратить, хз, раньше нормальный был магаз теперь че то совсем опустился...