Vanessa Adams
5
Vanessa Adams
0
obunachi
0
obuna
71,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Filadelfia
Stavropol · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Были недавно в заведении. Заказали классическую Филадельфию. По логике названия заведения, ролл должен был быть качественным. Но фила оказалась посредственной. Надежда была на хороший лосось.... но увы, к тому же, был еще недоваренный рис. Если бы ролл стоил 250 рублей, вопросов бы не было. Супы очень вкусные, здесь претензий нет. По сути, вы платите за атмосферу, а не за вкусную еду. 250 за ролл и 250 за атмосферу. Да, заведение очень оригинальное, красивое, приятно находиться. Но пожалуйста, поработайте над качеством рыбы. Вы же себя позиционируете как ресторан, так и соответствуйте этому. Еще не помешало бы сделать на столах вызов официантов. Чтобы не приходилось их ждать как хатико.
Istore Accessories
Stavropol · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный островок аксессуаров. Большой выбор, можно подобрать чехол на любую модель. Приветливые продавцы.
Blackchef
Stavropol · Sushi-bar
Saqlash
May 2021
За этот прайс - роллы отличные!
Pyatyorochka
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Aprel 2021
Люблю эту пятерочку, кассиры никогда не грубят, всегда вежливые. Всегда делают скидку пенсионерам. Молодцы.
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2019
Отличное обслуживание. Персонал работает быстро и больших очередей на кассе нет. Мы постоянные клиенты этого KFC, часто попадаем на ночную смену персонала - очень хорошие и приветливые люди, неконфликтные. Сюда приятно возвращаться снова. Ну и конечно, здесь все вкусно. Если взять например флагманский KFC в ТЦ Европейский, очень часто там в боксмастере не дожаривали курицу. А здесь ребята все делают на высоте. Спасибо, что вы здесь есть!
Mku MFTs Shpakovskogo rayona
Mikhailovsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Fevral 2019
Нет терминала, живая очередь к девушке на ресепшене, она выдает талоны. При подаче документов, забыли дать мне расписку. Потом долго пришлось объяснять, что же я хочу от них, так как нет ни паспорта, ни расписки. Но в итоге выдали талон, потом еще в окошке нужно было объяснить, что расписки у меня нет. Честно говоря, работа абы как, мне кажется. Не люблю писать отзывы, тем более плохие. Но тут бомбануло... две звезды за мягкие стульчики и плазму как у меня.