Сергей Доронин
11
Сергей Доронин
0
obunachi
0
obuna
185,3ming
tomosha
Sharhlar
61
Tanlanmalar
Suratlar
Cathedral of the Nativity of Christ
Lipetsk · Yakshanba maktabi
Saqlash
Bugun
Очень красивое место всем к посещению
Zadonsky St. Tikhon Transfiguration Convent
selo Kashary · Monastir
Saqlash
Bugun
Очень красивое место
Octan +
Yakovlevskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Bugun
Бензина ноль а ценники висят вводят людей в заблуждение
Zadonsky Monastery
Zadonsk · Monastir
Saqlash
Bugun
Место с историей огромной каждому желаю сюда приехать очень красивый храм внутри вобще нечто
Gac
Lipetsk · Avtosalon
Saqlash
Bugun
Такое себе место я понимаю владельцам некуда деваться, это единственное оф место для обслуживания авто в городе,но если есть вариант едете в другой город, делал у них то забыли перчатку под капотом фильтр воздушный не поменяли благо в багажник посмотрел и заранее попросил расходники старые отдать салон обосрали чем то в виде медной смазки под капотом капли разводы масла ручки тоже крайне не советую место на свой страх и риск
Starik Khinkalych
Lipetsk · Restoran
Saqlash
Bugun
Были проездом Бомбовое место учитывая что это сеть все на высшем уровне подача время отношения к клиентам все кайф советую
24 Moy Sam
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2026
Ну так пойдет если чисто грязь сбить норм химия вроде неплохая но кроме эмульсии остальное не успел поробавать но думаю типичная дешевая химия типа Грасс
Lemana Pro
Oryol · Eshiklar
Saqlash
Fevral 2026
Приехали за 100 км а оно уже Фиш знает сколько закрыто хотя здесь пишет что открыто короче одна звезда
Business Car, Gac
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2026
Хорошее место остался доволен красивая девушка темненькая худенькая работает впечатление положительное осталось
Eco
gorodskoy okrug Zheleznogorsk · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
Химия вроде неплохая для дешевой мойки но что там с паузой творится непонятно отсчета секунд нет и она там секунд 10 какая вобще химия может работать такое время непонятно единственный плюс это бокс или типа теплая вода на 5 звезд такая мойка никак не тянет бабки жрет как не в себя люди ездят мне кажется от безысходности особенно в зимнее время