Диля
6
Диля
0
obunachi
0
obuna
177,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
May 2026
Хороший магазин, сотрудники приветливые!
Riviera
Aleksandrovskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошее кафе, можно вкусно поесть. Цены демократичные. Персонал вежливый!
Wildberries.ru
Tobolsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2023
Персонал всегда приветливый, дружелюбный помогут проверить сложно технический товар на работоспособность. Ещё не маловажный фактор персонал не меняется. Именно в этом пункте можно не переживать за товар, ребята бережно обращаются с товаром. Пункт выдачи большой, всегда чисто, зимой тепло, летом прохладно работают кондиционеры. Есть пандус.
Апсны
Town of Gudauta · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Отель после реновации, интерьер современный, белое белье, уборку делают каждый день. Система питания шведский стол, меню разнообразное, но в основном горячее из курицы и свинины, рыба только минтай ну в салатах селедка. За 7 дней отдыха ни разу не было говядины на горячее. Круглосуточно на первом этаже у барной стойки есть доступ к безалкогольным напиткам, компоты и вода. Алкоголь с 10 утра до 22 вечера, вино, пиво чача. На территории есть бассейн, игровая площадка, спортивная площадка. Море в шаговой доступности, лежаки всегда находились свободные. В целом впечатление сложилось об этом отеле положительное.
Chizhik
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Хороший магазин, цены дешевле немного чем в обычном супермаркете. Продавцы вежливые. Можно много интересных вещей приобрести для дома и дачи!
Magnit
Tobolsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
Всегда свежие продукты, персонал хороший. Удобно по местоположению!
Pyatyorochka
selo Kanashevo · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
Удобный магазин, вежливый персонал!
Тихая гавань
Ufa · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Уютный летний ресторан! Официантка Тансулпан очень приятная, вежливая девушка, часто подходила к столику заказанные блюда приносила очень быстро. Рекомендую!
Bai- han
Ufa · Bar
Saqlash
Iyul 2021
Ресторан уютный, красивый! Еда вкусная! Но персонал ужасный. Пришли с ребенком заказали несколько блюд, в итоге маленькому ребенку блюдо готовили минут 40 причем об этом не придупредили. Напитки принесли в самом конце после просьб, счет выставили не донеся пироженое! Подача блюд в хаотичном порядке. Бегала одна официантка на весь зал она же и бармен. В конце подошла еще одна девушка. Обслуживание ужасное хотели отказаться от блюда которое готовится долго, официантка давай нам показывать когда открыт был счет. После заказа счет был открыт на 10 минут позже. Настроение испорчено, больше никогда не пойду в этот ресторан и ни кому не рекомендую. Совет руководству найдите хороших официантов!