Людмила Федорова
4
Людмила Федорова
0
obunachi
0
obuna
84,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Vodomer Service
Moscow · Standartlashtirish va metrologiya
Saqlash
Noyabr 2025
Большое спасибо данной фирме. Мастерам работают четко грамотно Обращение к клиенту культурное вежливое. Одним словом Мастера своено дела. Рекомендую.
Airo
Moscow · Gilam tozalash
Saqlash
May 2025
Качественное и быстрое обслуживание. Своевременная доставка внимательные и отзывчивые сотрудники компании включая курьеров.
Maxident
Ulyanovsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2025
Большое спасибо сотрудникам клиники. За хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. Особое спасибо доктору Казаковой Оксане Эдуардовне. За профессианализм ичуткое внимательное отношение к моему ребенку. Малышка с удавольствием едет на прием к доктору. Ни смотря на то что живем мы далеко от Ульяновска. В городе Москве. Но я ни сколько не пожалела обратившись в данную клинику. Благодаря нашей крестной которая сама в свое время тоже обращалась в данную клинику и нап рекомендовала И еще большое спааибо главному врачу за Чуткость заботу о пациентах и за хороший грамотный персонал. Как врачей так и средний медперсонал. С уважением. Людмила Викторовна. Рекомендую всем данную клинику❤️
Stomatologicheskaya poliklinika №32, detskoye dental otdeleniye
Moscow · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2022
Большое материнское спасибо. Доброму доктору Абромяну. За чуткое квалифицированное оказание помощи моему ребёнку. Которая впервые попала на приём. Ребёнок с улыбкой вышла из кабинета. И дальнейшее посещения прошли так же. Удачи Вам дорогой Доктор!!!!!
Мосгортур
Moscow · Taksi
Saqlash
Fevral 2022
Ни знаю как начать. Второй раз сталкиваюсь с данной организацией. Самое первое это рецепшен. Где сотрудники молодые девушки. Ведут себя как ((приказчицы)) хотят. Посетителям. Или в лучшем случае отворачиваются от тебя. Типо жди своё время. Второе. Сотрудники которые занимаются приемом документов. Такое впечатление что мало знают свою работу. Ни посоветуют ни подскажут. Все на автомате приняла документы и до свидания Так работать нельзя. Верите все желание отпало туда ещё раз обратиться. Лучше мою малышку я буду по возможности возить на отдых сама. Ей и так ни сладко ни мамы ни папы. Дорогие руководители. Будьте более благоразумны добры и внимательны к таким деткам.!!!!