саламалейкум ай тигр жиес
5
саламалейкум ай тигр жиес
0
obunachi
1
obuna
104ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Легенда
Tula · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2026
Братва делает качественно и быстро. Вежливые и ваще красавчики
Sangria
Tula · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Нормас похавал, чайковского зачерпнул ништяк, в горшке можно бузануть, офики красавчики, на охране красавчики как в хату заходить в курсах, в микрофон буквами поплевать нормас, я Михаила круга по кругу зачитывал так что все аплодировали стоя
Rosneft
gorodskoy okrug Tula · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Лучшая заправка в Туле. Топливо отличного качества, очень добрые продавцы, обслуживание на лучшем уровне, удобное расположение, много колонок, рядом зарядка для электрокаров, место для отдыха, туалет всегда чистый, покупаю здесь еще и масло, которое тоже на отличном уровне. Заправляюсь здесь регулярно, рекомендую!
Gas station Avtomir
Донской · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Качество бензина среднее. Обслуживание на очень хорошем уровне, добрые и вежливые кассиры, даже оплатить часть по наличке часть по карте не составит проблем. Есть всякие приколюхи в виде скидок и кофейка, если очень нужно подзалить бенза рекомендую.
Tnb № 10
rabochiy posyolok Odoyev · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Около двух недель назад ехал с Орловской области, кончался бензин и кроме этой АЗС рядом ничего не было. Качество топлива отвратительное, заправил автомобиль он стал медленнее ехать, тяжелее реагировать на педаль газа и переодически чихать. Думал возможно перегрелся бензонасос или проблема в мозгах автомобиля, однако заправившись на нормальной Роснефти автомобиль стал себя вести адекватно. Не могу не сказать что обслуживание хорошее, вкусные хот-доги, но заправляться на этой заправке настоятельно не рекомендую.
Splash
Tula · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Приятные продавцы, все покажут и расскажут, много выбора на вкус и цвет, приятное заведение внутри, вещи чистые, отличный материал, приходите - рекомендую!
Lukoil
Tula · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Полностью понятная заправка. Все без огромных очередей, добрые вежливые сотрудники. Рекомендую!
Gazprom
Tula · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2025
Бестолковая АЗС. Недолив, хамство кассира и заправщика и отказ в любой помощи и услугах. Еду с работы, слышу в свой адрес любые отмазки, по типу пересменка, обед в 5 утра и всё остальное. Не рекомендую
Sqer
Tula · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
У меня остались отличнейшие впечатления от заведения “Sqer”. Прекрасные сотрудники, вкуснейшая еда и просто самая лучшая атмосфера, среди конкурентов. Советую всем, вам точно скучно не будет;)