алексей ч.
19
алексей ч.
1
obunachi
1
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
196
Tanlanmalar
Suratlar
4
Avtoemali
Korolyov · Lak-bo‘yoq materiallari
Saqlash
Aprel 2026
Хороший магазинчик всё что надо есть
Promtechgaz
Mytischi · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Aprel 2026
Отличная компания заправляют хорошо
Aladdin express
Korolyov · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Стол грязный 'сами убрали салфетками. Заказали хинкали сказали 20 минут будут готовы,прождали 20 минут этот повар походу отдал хинкали своим знакомым чур..ам которые пришли позже. В конечном итоге прождали 40 минут принесли но и тут прикол 3 хинкали принесут позже вкус пресны соус дешманский кетчуп из светофора В зале стоит какая-то вонь. Короче не стоит в такое заведение ходить
Aleshino podvor'e
Pshkinskiy Urban District · Food delivery
Saqlash
Mart 2026
Что за цены? Вы что сусальным золотом курей кормите и воду с гор Кавказа привозите
Blinchik
Voronezh · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Закрывать эту кантору! Сотрудники по русски еле выговаривают ,отвратительно общаются, работают без перчаток, туалет не работает. Неприятное впечатление от этого заведения не советую заходить.
Пекарня Бонжур Сити
Korolyov · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2025
С чего такие цены? В других пекарнях намного дешевле. И багет не пустой
Ampero
Mytischi · Elektronika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный магазин!!! Продавцы вежливые стараются подсказать . Большой выбор радиодеталей.
Federal Bailiffs Service
stanitsa Yessentukskaya · Sud nozirlari
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая работа !!! На телефон ноль эмоций. Принимают 2 дня в неделю . Пора разогнать шарашкину контору ... Стадо бездельников
Chipdip
Moscow · Nazorat-o‘lchov asboblari
Saqlash
Iyun 2025
Года два назад были консультанты понимающие ! Сейчас набрали делетантов !
Ballongaz
Korolyov · Gaz ballonlari
Saqlash
May 2025
Пользовался этой организацией часто но вот второй раз в этом году заправил у них углекислотой 10 литровый балон оказалось что заправляют меньше пол баллона залили 2-2.5 кг углекислоты, жадность по самые уши. Мало того что карты не принимают только наличными так ещё и недозаправляют. Жаль непроверял сразу ещё баллоны с кислородом у них