Наталья Н.
2
Наталья Н.
0
obunachi
0
obuna
7,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Tolyatti · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Пунк выдачи действительно отличный, удобное расположение, но эти тети 50+ это кошмар, вечно проблемы, охают и цокают как буд то я им что-то должна, закатывают глаза когда видят больше двух товаров.. Во всех пунктах люди спокойно стоят и ждут когда прием товара, тут же сразу провожают вон, а я не могу несколько раз ходить туда сюда!!! Больше заказывать сюда не буду и другим не советую!!!