Ирина
6
Ирина
0
obunachi
0
obuna
234,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Federal Bailiffs Service
Balakovo · Sud nozirlari
Saqlash
Iyun 2026
Прежде чем оставить свой отзыв о приставах хочу ответить на вопрос который мне сейчас вышел Как вам это место????да Ужасно это место!!!!!Сколько лет работают поэтому адресу приставы ?????приставы тоже люди ????Какое отношение со стороны администрации или кто этим вопросом занимается!!!???Почему вы людей поместили в подвал ??????я не знаю может быть они там привыкли уже работать или они там меняются постоянно от не очень хороших условий труда ??????Ну это как у нас говорят :всё делается для людей !!!!! и жильцам этого дома некомфортно!!!!!не знаю как приставам работается, но людям приходящим туда и часами стоящими в очереди даже очень некомфортно. .. . .. а теперь о работе приставов почитала комментарии отзывы и Присоединяюсь к ним может быть мы не понимаем их работу может быть Действительно это не их дело как одна девушка сказала в отзывах что они не отменят Пока ты сама не принесёшь Но об этом надо информировать людей что тыдолжна сама прийти и принести им бумагу..... Я не говорю что судебные приставы должны об этом информировать ну кто-то должен информировать люди должны знать порядок действий кто им об этом должен сказать ......Я случайно увидела госуслугах что мне наложен арест на все мои счета во всех банках арест был наложен 10 июня по задолженности за капремонт Хотя эту задолженность я оплатила 30 апреля , хочу заметить что задолженность не моя а предыдущего квартиросъёмщика То есть мне квартира досталась с долгами ...!!!!!....как такое может быть , что Долг оплачен 30 апреля а 10 июня заметьте не мая а июня !!!!наложен арест судебных приставов больше месяца прошло после того как я оплатила задолженность ......в госуслугах можно отправить заявление или жалобу на судебного пристава я не стала писать жалобу на судебного пристава а отправила объяснение отправила квитанцию что этот долг у меня оплачен ещё 30 апреля!!!!а арест был 10 июня !!!!!Как так ?????Как такое может быть ????на госуслугах пришёл мне ответ что моё заявление на рассмотрение ,но пока никакого результата ,счета также продолжает быть заблокированы арестованы только долг уже не 7.000 а 9.000 судебные приставы значит сейчас будут у меня изымать денежные средства отправлять капитальному ремонту ..... Спрашивается В честь чего? ????капитальный ремонт мне не вернёт их назад ?????что мне претензии предъявлять капремонту почему они не сообщили судебному приставу что я оплатила долг????как мне в этом случае действовать кому мне направлять претензии ?????Почему капремонт не дал отвод?????ему квитанции пришла 30 апреля Почему судебные приставы до сих пор не в курсе?, что я оплатила долг и капитальному ремонту ничего не должна! !!!!!!!! Я не знаю кто в этой истории виноват кому здесь предъявлять претензии плохая работа судебных приставов или бухгалтерии капитального ремонта??????
Lozhka za Mamu
Korenovskiy Municipal District · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Классный дизайн!!!!!!Очень уютно комфортно !!!!! Нам очень понравилось хорошее разнообразное меню приемлемые цены....... правда порции очень маленькие для взрослого человека
Lozhka za Mamu
khutor Lenina · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Нам очень понравилось !!!!! идеальная чистота ,красиво стильно и самое главное вежливый обслуживающий персонал ...приятное обслуживание..... работает круглосуточно мы заехали по пути покушать зарядить телефоны..... классный дизайн!!!!!!
Prodsklad Pobeda
Balakovo · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Недавно зашла в магазин и была приятно удивлена новой планировке, !!!!!‼️....Хороший магазин!!! и коллектив хороший!!!! С наступающим !!!!всех вас и хороших вам продаж в новом году‼️‼️‼️
Meditsinsky Di Tsentr
Balakovo · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2024
Проходила просто медкомиссию, но в каждом кабинете получила столько информации‼️‼️‼️‼️ сколько ни разу не получала в поликлинике по месту прописки‼️‼️‼️‼️‼️ в каждом кабинете выслушали ,дали рекомендации..... там работают не просто опытные специалисты а люди ,создающие комфортную уютную обстановку
Magnit
Balakovo · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Главное преимущество этого магазина по данному адресу то что он рядом с домом...самые любимые продукты - Это выпечка:: ватрушки с творогом. рогалики ,булочки со сгущёнкой😊👍 сложно пройти мимо‼️‼️‼️
Диализный центр
Balakovo · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Sentabr 2024
Спасибо Тем, кто решил открыть в Балакове Диализный центр, теперь больным не надо ездить в Саратов .....сюда привозят людей из Вольского и Ххвалынского, из Духовницкого и и Пугачёвского районов... в прошлом году асфальтовое покрытие Обновили до Духовницка до Пугачёва, но стоит только свернуть с дороги , как начинается тряска ....потому что при подъезде к диализному центру асфальтовое покрытие в ужасном состоянии! !!!!! В городе во многих местах отремонтировали асфальтовые покрытие !!!!!!за это надо сказать спасибо!!!!!теперь детишки на трёх колёсных самокатах с удовольствием катаются прогуливаясь с мамами и бабушками, а когда же сделают ,обновят подъезд с обоих сторон к диализным центру??????
Truboplast
Balakovo · Santexnika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный магазин" Термопласт "и за ним находится "Мастер "-тоже хороший магазин!!!!!продавцы вежливые и можно там всё купить и краску и семена и разный инвентарь для сада огорода, но я хочу сказать не о магазине а об маленьком клочке ......До которого никому нет дела раньше.....там была редакция газеты Упрямые факты.....посмотрите какой там ужасный асфальт, к кому обратиться ????Кто отвечает за этот махонький клочок скорее всего управляющая компания которая обслуживает этот дом
Wildberries
Balakovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Один единственный раз Пришлось мне воспользоваться этим пунктом! ‼️Надеюсь больше не придётся!!! работала в тот день грубиянка, не умеющая разговаривать с людьми ....Надеюсь она там уже не работает!!!!!
Mir
Balakovo · Kinoteatr
Saqlash
Sentabr 2024
В кинотеатр Мир работники вежливые и Доброжелательные...... чисто и уютно !‼️‼️‼️‼️уже не первый раз привожу детей ‼️‼️‼️👍детям очень нравится👍💖