Татьяна К.
11
Татьяна К.
5
obunachi
0
obuna
566,3ming
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
3
Gazpromneft
Gorokhovetskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Покупала топливо в канистры (две по 10, одна 5). Несколько раз попросила заправщика не заливать их доверху. В десятилитровые залил по 12 (я очень просила так не делать, сказал что льёт не доверху, ещё влезет), в пятилитровую 6. Пятилитровую ещё и облил фонтаном бензина. 05.06.2026 14:35.
Truck Tire Service 24h
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Приехала в 6:30, не смогла добудиться мастера
Администрация Ржевского муниципального округа, Управление территориальной политики и развития сельских территорий, Территориальный отдел Итомля
derevnya Itomlya · Ma’muriyat
Saqlash
Iyun 2025
Прекрасная сотрудница, которая всё подробно объяснила) и есть библиотека, вау
Yaponets
Ufa · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2025
Всë классно, хорошие консультанты
Памяти жертв политических репрессий
gorodskoy okrug Ufa · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Fevral 2025
Вечная память. Политические репрессии не остались в советском прошлом: они происходят и сейчас, и порой политические репрессии даже начинаются у памятника жертвам политических репрессий. Апд от 16.02.2025: чисто убирают, ведут клиентскую базу, короче сервис огонь
Okey
Ufa · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Очень не нравится тема с перепутанными ценниками в морозилках, можно покупать только если фоткаешь ценники или сразу проверяешь по приложению
Irbis
selo Zubovo · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2024
Ирбис - моя любимая сеть азс. Очень клиентоориентированные и качественные. Заправляюсь или тут, или на Ирбисе за затоном. Хотя живу в городе и вообще не близко ездить
Giper Lenta
Ufa · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2024
Ура она снова круглосуточная)
Zabota
Ufa · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Данила Маратович офигенный врач, только ради него стоит сюда ходить)) и вообще клиника норм
Mama Varit Coffee
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
При прочих равных деньги ношу туда, гле меня рады видеть с собакой. Хотя обычно хожу без собаки. Пару раз в неделю. Очень нравится