Юлия З.
3
Юлия З.
0
obunachi
0
obuna
17,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
3
Arena 33
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Обычно не пишу негативные отзывы, но тут не удержалась) Останавливались в отеле 27.01, то, что номер маленький и тесный, мы знали заранее и были к этому готовы, было важно расположение. Но извините, вся простынь в жирных масляных пятнах (админ в чате на это просто сказал взять новое в общем ящике в коридоре), сам номер далеко не первой свежести и убран плохо. А на кухне мы обнаружили таракана (на это админ сказал, что дом же жилой, чего мы хотели)))) Батарея в номере шпарит на максимум, дышать нечем и очень жарко, она не регулируется (админ посоветовал нам открыть окно), но на минуточку, окна дома выходят прямо на 12 полосную дорогу и шум от нее соответствующий. Прикладываю фото и видео Админ ответ очень холодно, извинился только за простынь, остальное все как бы в порядке вещей. Сказали, что если что то не нравится, то мы можем сдать ключи и выехать
Hair_beauty36
Voronezh · Go‘zallik saloni
Saqlash
Yanvar 2026
Была на маникюре в данном салоне и, к сожалению, сделали очень плохо. На двух пальцах пропилы, кутикула обработана очень плохо, на второй день выглядит так, будто маникюр вообще не делали. Сам японский маникюр мастер делала впервые. Она старалась, но видно было, что она либо только учится, либо опыта у нее вообще почти не было. Я считаю, что о таком нужно предупреждать клиентов, я бы не пошла на процедуру, если бы знала, что мастер еще не опытная. Вместо заявленного часа ушло чуть больше двух.