Светлана J.
8
Светлана J.
0
obunachi
0
obuna
90,2ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Rybka
posyolok Sopokha · Oshxona
Saqlash
May 2026
Очень хорошее кафе на трассе.
Pulkovo Airport
Saint Petersburg · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший аэропорт. Все понятно куда бежать даже когда очень опаздываешь🤣 персонал приветливый. В чистой зоне мало мест для посадки.
Pekarnya
Apatity · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2025
Шикарнейшие пироги. Очень много начинки! Самые вкусные для нас это зеленый лук-яйцо и брусника- яблоки.
Kirovskaya tsentralnaya bolnitsa, poliklinika
Town of Kirovsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Приехала с Апатит к травматологу, чтобы получить одобрение на операцию. отстояла очередь в 2 часа, чтобы услышать: да у вас там ничего нет, какой разрыв связок??? помажьте капсикамом. Написал, что в операции отказано и отправил к моему лечащему врачу. По итогу: операция. Разрыв мениска, разрыв передней крестообразной связки. Помазать капсикамом????Отношение скотское, лечение соответствующее
Safiya
Bugry · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Это то место, где ребёнок реально не боится врача и ходит без боязни!!!! Спасибо всей команде стоматологии! При острой боли , что началась в дороге, и я сразу позвонила записаться, мне сказали привозите ребенка как приедете. Такое отношение очень радует.
Moskovskiy Pobedy Park
Saint Petersburg · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Чисто, красиво, много цветов, фонтан. Попали на выступление Песняров. Очень понравилось.
Rosneft
Pudozh · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Хороший персонал. Спасибо девочкам!!!
Baranka
Sokolskiy Municipal District · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Все отлично как обычно! Запеканка на завтрак просто чудо😘
Svetofor
Nikolsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Прекрасный магазин. Главное светлый!!! Все как и в других светофорах, но есть товары, которые очень порадовали.
Tedino
Russian Federation · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Раньше было все хорошо, до тех пор пока они решили работать только с наличкой. Карты не принимают. К кухне нареканий нет. Вкусно, как и прежде.