Елена
8
Елена
1
obunachi
0
obuna
311,5ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
1
Добрый Детский Доктор
Asbest · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2025
Ходили на УЗИ сюда, врач с областной больницы, поэтому все хорошо. Спасибо за возможность пройти обследования, потому что здесь ,в городе ,УЗИ сердца ребёнку никто не делает.
INVITRO
Asbest · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2025
Спасибо! Девочки там всегда внимательны, вежливы. Хорошо, что у нас в городе есть такая возможность, прийти в любое время и сдать нужный анализ.
Asbestovskaya veterinary station for combating animal diseases
Asbest · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Очень хорошие врачи, всегда внимательное отношение и к людям, и к животным! Сюда бы оборудование и вообще равных не будет!
Shashlykoff
Tyumen · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Не понравилось. Шашлык полусырой, Цезарь с пекинской капустой. Обычное кафе.
Monetka
Asbest · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
В магазине летом дубак, бежать хочется, как только зайдешь. Ассортимент как во всех монетках, все необходимые продукты можно купить.
Стрижка Shop
Asbest · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2024
Когда руки растут оттуда же, откуда ноги.. Кто вас учит стричь? Нужно было срочно подстричь ребёнка, лучше бы ходил обросший,выстригли сверху зачем то, это что вообще.Даже я, не имея образования парикмахера,понимаю, что это не правильно. Чтоб вас и ваших детей так подстригали. У вас там набор мастеров какой то специальный? Всех кто стричь не умеет, вы принимаете? Но нельзя же так, у вас оценка 1,3.. Неужели так пофиг на репутацию?
Азарт
munitsipalny okrug Sukhoy Log · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyul 2023
Девушка за кассой не умеет общаться. Лишнее слово не вытянешь, ничего не знает. Приезжали просто купить рыбу, без рыбалки.
Marevo
Asbest · Veyp-shop
Saqlash
Iyul 2023
Хороший выбор, приятные и общительные сотрудники!
Медико-санитарная часть
Asbest · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2023
Девочки в регистратуре хорошие, приветливые почти)) Но врачи, те же асбестовские, которые нифига не знают, не все конечно, но есть. Психиатр детский, если бы мы знали, что она сама нуждается в психиатре, съездили бы в Екатеринбург. Это не врач, от слова совсем. Как она столько лет работает в больнице, вопрос!
Nigora
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Может быть там и вкусно, но попробовать не удалось. Зашли, а там очередь человек 15-20 , ждут когда другие поедят.. Мы ждать не стали.