Svetlana F.
5
Svetlana F.
0
obunachi
0
obuna
80ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Kari kids
Irkutsk · Bolalar o‘yinchoqlari va o‘yinlari
Saqlash
Mart 2025
Ассортимент хороший, но есть несколько недостатков у этого магазина. Первое, низкие балки! Если вдруг засмотреться на представленный товар, то можно неслабо удариться головой. Второе, это продавцы-консультанты! Просто ни в одном магазине "Карри" не встречала таких "приставучих" сотрудников. Невозможно выбрать самостоятельно товар, навязывают
Optics for the whole family
Irkutsk · Optika saloni
Saqlash
Avgust 2024
Всегда пользовалась услугами данной оптики, но больше не приду сама и никому не посоветую! Отвратительное отношение "врача" и консультанта! Я провела здесь более полутора часов, выбрала оправу, дождалась очереди, чтобы проверить зрение и в итоге ушла ни с чем, кроме как плохого настроения!
Apeksstom
Irkutsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Все их акции это развод на деньги! Приходишь лечить кариес, а тебе "врач" говорит, что без чистки кариес не видет!!! Вот это уровень 👍
AptekaPlus
Irkutsk · Dorixona
Saqlash
May 2024
Вту аптеку захожу только в крайних случаях,тк фармацевты очень долго ищут товар. Из-за этого часто создаются очереди. Был случай, что товар есть, а найти его девушка не смогла. Также не радуют технические перерывы, которые длятся неизвестно сколько, но явно больше, чем указано в объявлениях о них
Döner Pub
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Шаурма, может, и неплохая.. Но попался волос в ней!
Slata
Irkutsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Большой удобный магазин. Всё есть. Бывают очереди на кассах,но появились ещё кассы самообслуживания.
Gorodskaya detskaya stomatologicheskaya poliklinika
Irkutsk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2022
Все понравилось. Врачи хорошие.
Pyatyorochka
Irkutsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Магазин небольшой, с узкими проходами. Часто в эти проходы ставят контейнеры с продукцией и из-за этого с коляской там проехать вообще невозможно. На замечания реагируют грубо. Ценники убирают не своевременно. Сотрудников магазина не дозовешься,тк их работа, видимо, курить около магазина.