Яяя
6
Яяя
0
obunachi
0
obuna
87,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Горыныч
Yekaterinburg · Sauna
Saqlash
Noyabr 2025
Ездим туда постоянно,очень нравится там ,всегда чистенько , все аккуратно,а администраторы и сотрудники вообще замечательные люди ,всем советую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Novosel
Pervouralsk · Ipoteka agentligi
Saqlash
Mart 2024
Хочу выразить огромную благодарность Тереховой Валентине Агенство Новосел,в продаже квартиры и покупке дома , риелтор очень хороший ,внимательный ,всегда на связи, обьясняла все нюансы , полное сопровождение,очень грамотный человек 😊 спасибо вам большое,будем вас рекомендовать всем🤗
Apteka № 292
Yekaterinburg · Dorixona
Saqlash
Avgust 2023
Цены приемлимы , фармацевты хорошие ,всегда подскажут что и как , только график не понятный ,запуталась как работают ,то так,то выходные,то по другому 😁
Farmacia
Yekaterinburg · Dorixona
Saqlash
Avgust 2023
Дорого
Central City Hospital № 20, Outpatient Department № 3
Yekaterinburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2023
Вечные очереди ,иногда администраторы бывают грубят ,толком нет специалистов ,вечно посылают на платные анализы,УЗИ вообще толком нет,если что то есть,то жди год очереди.
Самса
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2023
Вкусная ,сочная самса ,всегда свежая ,не один год покупаю и люди хорошие там работают, спасибо
Fruits and vegetables
Yekaterinburg · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Всегда свежие овощи ,фрукты ,семья которая держит этот павильон замечательная,приятные люди.Рекомендую однозначно 🔥😋😊
Aqua Uyut
Yekaterinburg · Sauna
Saqlash
Avgust 2023
Сауна отличная ,бассейн чистый ,отдыхаем бывает с детьми ,всегда чисто ,админ особенно Татьяна замечательный человек,отзывчивая ,ответит на все вопросы и тп ,приятно ходить к таким людям и в такую сауну , руководству пора повысить зарплату таким админам😋😋😋😁
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Продают несовершеннолетним энергетики ,на днях заеду ,устрою им
Kosulinskaya pivovarnya
Yekaterinburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Пиво хорошее на вкус , обслуживание не очень ,долго ждёшь,выбор большой и рыбы и пива.