Лариса Конусова
7
Лариса Конусова
0
obunachi
0
obuna
218,6ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Mosfarm
rabochiy posyolok Bogorodskoye · Dorixona
Saqlash
Mart 2021
Полный отстой, дайте справку на справку о том , что у Вас есть справка, плюс нарушьте статью 212 Трудового кодекса России, согласно которой, предварительный медицинский осмотр , оплачивается Работодателем, а не работником🙄😀
Church of the Kazan icon of Our Lady
selo Shemetovo · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Yanvar 2021
Замечательная, красивая церковь с богатой историей, памятник архитектуры.
Apteka 24 chasa
selo Shemetovo · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2021
Аптеки нет, все здание разобраны на блоки, обидно, что мы остались без отделения сбербанка, а аптека перенесена в другое здание😆😆😆😆😆😆
Bristol
selo Shemetovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2021
Очень хороший магазин с широким ассортиментом напитков, как прохладительных, так и спиртосодержащих,табачной продукции, вся продукция имеет акцизные марки и действительно является качественной, так же есть небольшой подбор продуктов питания, часто бывают акции и скидки, приятный и культурный в общении перссонал магазина.
Sports ground
selo Shemetovo · Sport maydonchasi
Saqlash
Sentabr 2020
У нас все хорошо в плане строительства на поселке
Playground
selo Shemetovo · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Sentabr 2020
У нас замечательные, оборудованые площадки🤗
Поликлиника № 3 ЦМСЧ № 94
selo Shemetovo · Tez tibbiy yordam
Saqlash
Sentabr 2020
Давно слава Богу туда не обращалась, а так поликлиника хорошая
Mario Pizza
Sergiyev Posad · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2020
Там красивая, уютная обстановка а вот пиццу я пеку сама🤗
Cosmik
Sergiyev Posad · Kinoteatr
Saqlash
Sentabr 2020
Хороший кинотеатр Люксор, сама там много раз была с детьми🤗
Детская поликлиника
selo Shemetovo · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2020
Поликлиника замечательная, вот только убираются теперь возле неё плохо я там хорошо убиралась в качестве дополнительной работы после основной как я говорю везущего (ведущего) специалиста на бывшей основной работе, уволилась в силу не зависящих отменя причин, по собственному желанию🤗