Маша В.
2
Маша В.
0
obunachi
0
obuna
11,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Noy
selo Olenye · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Останавливались на одну ночь, худшего жилья еще не видели. Таулентнач ванная комната никакая, тесно, узко, сидишь на унитазе,ноги в душе. Все грязно, полотенца воняют. И самое страшное пауки - все окна, москитные сетки облеплены ими, огромные, маленькие. Утром обнаружили в номере штук 5. Бежали оттуда без оглядки, больше туда ни ногой