Люда Апшева
3
Люда Апшева
0
obunachi
0
obuna
6,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
SindiCake
Nalchik · Qandolatxona
Saqlash
Sentabr 2025
Добрый вечер. Покупала вчера торт, не понравился вообще. Брала медовик крем мороженое, внутри непонятный клейстер, ещё и с кислинкой. Судя по всему не первой свежести. На продукции нет не одной маркировки, не даты изготовления, не срока хранения. Кондитерские изделия с кремом должны храниться в холодильнике, а у Вас их нет. Почему?? Торт выкинула ,побоялась отравиться.
Адонис
Nalchik · Dorixona
Saqlash
Aprel 2024
Аптека мне нравится, девочки приветливые, всегда подскажут что лучше и как принимать. Очень часто пользубсь их советами. Спасибо большое!