Сергей
10
Сергей
0
obunachi
0
obuna
135,7ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Shans
Elista · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Уютная гостиница
Алмаз
Stavropol · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2023
Классный жилой комплекс Закрытая территория Тихо и спокойно Не далеко есть лес Самый лучший вариант для жилья чтобы вечером возвращаться из шумного города в уютный тихий дом
Flatirini na ulice Kursantov-Kirovcev
Vladikavkaz · Kunlik turarjoy
Saqlash
Sentabr 2023
Квартира вообще супер Есть всё необходимое для комфортного проживания Рядом много продуктовых магазинов До центра далековато, но зато тихо и спокойно А в центр можно и на такси добраться, цены приемлемые Хозяева очень гостеприимные!!!
Alex Residence
Volzhsky · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2023
Отличная гостиница Только по утрам птички мешают спать 🙂
Magnit Semejnyj
Volgograd · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Mart 2023
Я не хочу ни чего сказать за все магазины Магнит, но конкретно этот совсем, мягко говоря, не очень. Просрочка, не соответствие ценников и ко всему этому на кассе вас будут встречать очереди...
Zoomagazin
Stavropol · Zoodo‘kon
Saqlash
Mart 2023
Очень хороший магазин Продавцы приветливые и профессиональные всегда посоветуют что нибудь для вашего питомца
Мойка самообслуживания
Mineralnye Vody · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2023
Мойка хорошая, но... отсутствует безналичная оплата и не всегда можно оплатить через приложение В остальном всё хорошо
Magnit Semejnyj
Volzhsky · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Fevral 2023
Так себе Цены на кассе не соответствуют ценникам на полках Очень много просроченного товара Грязно и бегают тараканы В общем лучше сходить в другой магазин
KvartHotel
Makhachkala · Mehmon uyi
Saqlash
Fevral 2023
Очень классный апарт отель Все квартиры с качественным, современным ремонтом и хорошей мебелью. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Персонал очень отзывчивый и добродушный
Orlinye Skaly
selo Vinsady · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2023
Гостиница хорошая, но только если снять номер в бизнес блоке. В обычном блоке тоже уютно но номера маловаты. Так же есть один нюанс, сколько посещал гостиницы, я первый раз жил в номере, в котором нет холодильника... да и места для этого холодильника там особо и нет, но всё же как то не привычно. Пейзажи вокруг гостиницы просто великолепны.