Леонид
2
Леонид
0
obunachi
0
obuna
19ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Насчет еды ничего не могу сказать, но гигиена... Сначала я зашел, сделал заказ, отошел, заметил грязную стойку. Зашел в туалет и там... Честно говоря, я за всю жизнь не видал более загаженного и убитого туалета в общепите. Вышел и также заметил, что в часности, похожие проблемы имеются у второго и, в меньшей степени, у второго этажа. Потол грязный, садишься вообще как на остановку. В таком состоянии заведение держать нельзя, по крайней мере, по моему мнению.