Александр
5
Александр
0
obunachi
0
obuna
23,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
22
Sparta Market
Krasnoyarsk · Avtoakustika
Saqlash
Sentabr 2025
Специалисты, грамотная консультация по автозвуку и сигнализации.
Bankai
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Еда вкусная. Настойки много. По вкусу вкусно, по сути тоже вкусно
Tempers
Krasnoyarsk · Kurslar va mahorat saboqlari
Saqlash
Fevral 2025
Ну мёд, ребята. Увидел рекламу, сходил на пробник, прошёл курс. Теперь ищите меня на площадках города, не профессионал, но разложить танцпол получится. Решение одного дня, спонтанное абсолютно, попробовать новое. И, если уж честно, попробовать можно в другом месте, у друзей, на ютубе или прочих площадках. То, ради чего игра стоит свеч - это комьюнити. Крутое сообщество поддерживающих друга друга, максимально открытых, дружелюбных людей, это касается абсолютно каждого препода, администраторов, выпускников прошлых курсов, которые точно так же готовы делиться опытом и лайфхаками. Это бесценно. Будешь думать, не думай, помимо знаний и опыта ты получишь потрясающее окружение и друзей, если ты этого хочешь, конечно же. Плачу и скучаю каждый раз, выходя за ваши двери, ребята, люблю целую обнимаю
Solyanka
posyolok gorodskogo tipa Sheregesh · Oshxona
Saqlash
Aprel 2024
Еда вкусная, разнообразная. Персонал доброжелателен, улыбка, здравствуйте, до свидания, каждый раз. Атмосфера, отдельная история, находиться уютно, как дома. Не знаю, насколько это часто, во время моего пребывания постоянно шли мультики про дятла вуди, что вызвало отдельную ассоциацию, детскую, послешкольную
Shawarma No. 1
Krasnoyarsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Самая приятная кофейня из всей сетки. Визуально - картинка из пинтерест. Девочка бариста оформила латте-арт, вообще ни разу такого не видел в сити фикс. Самое главное - кофе был действительно вкусным, что тоже нехарактерно для сети, будем честны. Однозначно лайк, рекомендация. Смена 16 марта, 9.30 утра, девочку похвалите, действительно молодец 😌
Architectura coffee
Achinsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Хорошее место, уютное. Кофе вкусный. Круассаны бомба.
Papa Clemens
Achinsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2021
Правильно взбито молоко, пью каппучино без сахара и добавок. Это и придаёт вкус напитку. Вернусь ещё