Д
дмитрий к.
Д
2
дмитрий к.
0
obunachi
0
obuna
16,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Cesar
Саки · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2020
Отдыхали в июле.все очень понравилось.номера хорошие.бассейн во дворе.питание очень вкусное.сравнительно не дорого.до моря идти мин 5.море чистое.рядом полно кафешек и столовых.можно сесть на автобус и поехать в Евпаторию в аквапарк.на пляже можно тоже покушать.очень вкусная самса у Селека и Игоря.отдельное спасибо Андрею Татьяне Алле.буду остановливаться здесь.вай фай хромает.но так по всему Крыму.