Надежда И.
10
Надежда И.
3
obunachi
0
obuna
206,4ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
46
Bearloga
Kropotkin · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Том ян и тёплый салат очень понравились. А бургеры сказали нормальные. В целом приятная атмосфера, быстрое обслуживание, хорошая проходимость. Пришли по рекомендации, не прогадали.
Victoria Stenova
Ust-Labinsk · Laminat
Saqlash
Fevral 2026
Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Очень приветливый персонал. Недавно делали ремонт, грамотно подобрали обои, предложили все сопутсвующие товары. Будем советовать и обращатся сами еще.
Remontir
Ust-Labinsk · Laminat
Saqlash
Fevral 2026
Приветливый персонал, хороший выбор товаров. Удобная парковка.
Zhigulevsky Brewery
Samara · Pivo zavodi
Saqlash
Dekabr 2025
Самара завод к великому сожалению год как уже не проводит экскурсии. Но пиво вкусное.
Государственная Третьяковская галерея, Третьяковка в Самаре
Samara · Muzey
Saqlash
Dekabr 2025
Выставка "Детсово" вернула действительно в прошлое. Познавательно.
Dno
Samara · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Интересная атмосфера, вкусное пиво.
Beloturka
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2025
Были несколько раз. Каши, выпечка, драники, вареники все очень понравилось. Рекомендуем 👍👍👍
Bar Museum by Vasya Lozhkin
Samara · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Настойки огонь. Чебуреки вкусные. Приветливый персонал. Приятная атмосфера. Обстановка отдельный вид искусства, на который хочется смотреть.
Gruzinskie Istorii
Samara · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Шикарный ресторанчик. Одни из самых вкусных хинкали. Салаты очень вкусные, сбалансированный вкус. Приветливый персонал. Ещё понравились настойки. А также жареный сыр советую попробовать.
Orehovaya Roscha
khutor Guamka · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
В целом за 4 дня отдыха, очень понравился бассейн и территория. А в остальном на троечку, входная дверь не закрывалась, можно было закрыть только на замок. Нас было четверо, вещи сложить некуда. Как и повесить сушится купальники и полотенца после бассейна, на входе одна верёвочка. Посуды в номерах нет. Если вы живёте на первом этаже, будьте готовы, что когда спускаются со второго этажа стоит грохот металла. Ну а если ребятня устроила гонки на втором этаже, самих голосов не слышно, только топот. Кафе понравилось, вкусная домашняя кухня. Но к сожалению на сайте и в меню заявлено одно, по факту много нет или в стопе. Приехать и покупаться однозначно да. Большой крытый бассейн, чистый, с комфортной температурой. Сауна и хамам. В остальном решать только вам.