Ксюша Витрук
7
Ксюша Витрук
1
obunachi
0
obuna
208,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
2
Hello Park
posyolok Solnechny · Play room
Saqlash
May 2026
Посещали этот парк два раза,первый раз ребенок остался доволен,хотя у меня было много замечаний,одно из них это то,что площадка для качелей не ограждена и может любого ребенка снести раскачивающаяся качель,самих аттракционов немного,все в полумраке,с интерактивными играми детям сложно разобраться,что порой нужно делать,ценник завышен,во второе посещение накрыло полное разочарование,на территории проходил в видимо чей то праздник заказной и на общей площадке диско была дискотека с бумажным дождем,естественнодети неучаствующие в этом празднике начали присоединяться к этой дискотеке,так как это весело,но сотрудники отгоняли детей и говорили,что это только для зеленых браслетов.Сын расстроился,расплакался и мы ушли оттуда и больше не вернемся!!!Подобные мероприятия нужно проводить в отдельных помещениях или разрешать учавствовать всем присутствующим детям!!!
Volna
Ялта · Taksi
Saqlash
Iyul 2025
Когда отдыхали в Ялте постоянно пользовались этим такси,не дешево,но всегда находилась машина,ожидание небольшое пяти минут,вежливые водители
7Mbezcen
Ялта · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Есть все ,что нужно,много скидок и акций
Barankin
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Раньше часто ходила сюда на обед,всегда было вкусно,не знаю что изменилось у них,но сейчас стало намного хуже ,к тому же не очень бюджетно
Miami
Voronezh · Brow bar
Saqlash
Iyul 2025
Очень качественный маникюр с покрытием меньше чем за полтора часа,рекомендую
Pryanosti i Strasti
Ялта · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Очень понравилось, не бюджетно,но того стоит,уютное место,вкусно,живая музыка была
Vazhbatoni
Ялта · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Не знаю откуда столько хороших отзывов, вообщем отдыхаем в Ялте и захотелось мужу шашлыка,загуглили,сразу этот ресторан по рекомендациям появился,когда пришли все места были заняты,пришлось подождать,администратор очень важная и не очень располагающая женщина.Заказали хинкали классические,долго ждали,но они вкусные(за них одну звезду),хачапури по аджарским тоже очень вкусно(за него тоже звезду даю) на этом все плюсы закончились,шашлык свиной не возможно было прожевать,весь в жилах,заказали еще чачу и пиво бокал ,попросили принести первое пиво,но принесли первую чачу,тогда когда еще блюда были не готовы,а пиво намного позже,официантка это оправдывала тем,что один бармен на два зала,общий антураж тоже оставляет желать лучшего,гирлянды и елки наверное еще после нового года не успели убрать😂и «удивил» туалет,в ужасном состоянии,вообщем не рекомендую!!!
Eniki Beniki
Novorossiysk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Вкусно,уютно.
Artstudio Moskovsky
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Чисто,уютно,вкусные завтраки,парковка
Museum-reserve Stalingrad Battle
Volgograd · Muzey
Saqlash
Mart 2024
Интересно,позновательно