Кира Шеломенцева
9
Кира Шеломенцева
5
obunachi
0
obuna
481ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
62
Starbunny
Naro-Fominsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Уютная кофейня с очень приветливым персоналом и вкусным кофе. Вкусные сендвичи на любой вкус и печенье.
Lesnaya Chaynaya
derevnya Nemchinovo · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень уютное место. Расположено достаточно хорошо,можно дойти из любой точки парка. Есть перекусы на любой вкус и сладкие и не сладкие. Брали какао и бурито,все было очень вкусно. Место очень атмосферное
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место. Вкусная еда. Приветливый персонал. Приемлимые цены. Есть все блюда на любой вкус
Levita
Naro-Fominsk · Stretching
Saqlash
Yanvar 2025
Отличная студия. Хорошие преподаватели. Очень приветливые администраторы. Есть все необходимое для тренировок
Svoi
Naro-Fominsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место. Приятный и воспитанный персонал. Вкусная еда. Готовят быстро.
Nad Pripyatyu gostinitsa Gpu Natsionalny Park Pripyatsky
Agricultural Settlement of Liaskavichy · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Уютная гостиница,есть все нужное для проживания. Очень приветливый персонал. Большая территория где можно погулять
Dom Poleshuka
Agricultural Settlement of Liaskavichy · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Очень атмосферное место. Вкусная еда.
N-Dental
Naro-Fominsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошая стоматологическая клиника. Ходим уже много лет всей семьей. Врач Алябьев Евгений Михайлович отличный специалист, приветливый, профессионал своего дела.
Zevs
Naro-Fominsk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Хорошая клиника. Удобно,что работает 24 часа. Врач Анна Александровна отличный специалист,не смотря на вредный характер нашего кота сделала ему все процедуры,что ему были нужны. Подробно рассказала как лечить и за какими показателями следить. Есть конечно врачи которые не добросовестно выполняют свою работу(к сожалению не знаю имя отчество, но данный врач работал 3 октября) муж возил кота на укол,но что-то видимо пошло не так,игла осталась у кота в ноге,сам шприц в руке у врача,а лекарство на шерсти кота. Укол не сделали нормально,но деньги взяли.
Палермо
Naro-Fominsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Плюсов если честно нет. Добровольно бы я туда не пошла бы,ходим с семьей туда из-за того,что там проводят квиз, если бы была альтернатива как ранее это было,выбор на Палермо точно бы не упал. Внимательно нужно проверять счет,так как было уже ни один раз,что в счете были чужие блюда,либо количество блюд увеличено. После посещения данного заведения,вещи только в стирку,так как видимо плохо работают вытяжки и вся одежда потом пахнет едой. Руководство кафе зная,что по средам у них полная посадка,так как игра, даже не пытается сделать полную закупку продуктов. Всегда чего-то да нет. Вам повезет если десерт который вы заказали официант успеет принести,до того как официант с другого столика его заберет. Еда готовится очень долго. Иногда по вкусу это все очень невкусно. Данное место не советую.