Анна Осипова
9
Анна Осипова
0
obunachi
2
obuna
291,7ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
6
SberBank
Rostov-on-Don · Bank
Saqlash
Aprel 2026
Сегодня первый раз пришла в этот филиал оплатить ЖКХ, очень удобно- рядом с домом, но больше у меня нет желания туда приходить. Молодая сотрудница с таким недовольным видом принимала оплату, чеки буквально отдирала с ненавистью с терминала, вопроса о том, чтобы прикрепить чеки к платежкам не поступило( как в других филиалах всегда предлагают), и в конце на моё СПАСИБО полный ноль. Отвратительный филиал!!! Не успели открыться, а негатив уже привили. Лучше поехать, чем еще раз к ним прийти.
Impuls
Rostov-on-Don · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2026
Отличный сервис!!! Обращаемся туда не первый раз, и всегда всё отлично. Делают быстро, качественно. Ребята молодцы!!!!!!
Шашлык Мангал
Rostov-on-Don · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2025
Вчера заехали за люляшками в это место- случайно нашла в интернете и не пожалела. Заказали и шашлык и люля. И не прогадали. Очень вкусно. Люля- вкусные,сочные, поджаристые. 👍👍👍 Коллектив- милые люди, вежливые, особенно мужчина, который принимал заказ. Может быть это сам хозяин. Мы очень довольны. Рекомендую.👍👍👍Кто любит вкусно покушать, то это здесь 🥰Даже на фото сама люляшка улыбается 😊 🤣
Chizhik
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазинчик. Особо хочу отменить кассиров- умнички, девочки, работают, как автомат Калашникова. Скорость на ура!!!!
Sushibox
Rostov-on-Don · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2025
Огромный ВОПРОС К РУКОВОДСТВУПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ВЫТЯЖКИ В ПОМЕЩЕНИИ???????? Это же какой то ужас- пришла в свой день рождения заказать роллы, а вышла оттуда, как будто я повар и готовила сама. Весь запах горелого масла оказался на одежде и на волосах естественно. Пришлось заново переодеваться и тд. Неужели так сложно включать вытяжку, если вы знаете что к вам приходят люди... Это неуважение и я больше не прийду в помещение, где стоят столбы дыма .
Суширо Маки
Rostov-on-Don · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Заходили однажды посмотреть ассортимент. Очень уютненько, милые девушки- приветливые, вежливые. В целом очень приятное место и обслуживание
Пятачок
Rostov-on-Don · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Первый раз пришли в этот новый магазин и сразу разочарование- 😣 купили кусок буженины, а дома открыли в он липнет и с запахом. И это новый магазин. Боюсь представить, что будет дальше, если уже подсунули просрочку. Больше туда ни ногой
Т-Банк
Rostov-on-Don · Bankomat
Saqlash
Oktabr 2025
Уже который день не работает банкомат. Поставили новый, современный, но третий день не работает. Или уже больше. Неужели никто не может его обслужить???? Зачем тогда вообще он там стоит, если толку ноль😡
Lú
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Многие пишут положительные отзывы об этом салоне, вот и я , прочитав , решила посетить этот салон. И честно была в шоке. Мастер, которого так нахваливают, вообще как будто работает 2 день. По-началу казалось всё норм, но когда уже по дороге домой я рассмотрела , то поняла что зря потратила деньги- можно было бы и к ученикам сходить- тоже самое, только не за такую сумму. И самое что отвратительное- лак отошел и часть ногтей просто отвалились.Гель был некачественный. 😢 Я в бешенстве. Больше в жизни не пойду в этот салон. !!!!Зачем вы работаете в салоне, если работу свою не умеете делать и + дешёвые, некачественные материалы??? Дикость.
Wildberries
Rostov-on-Don · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Пвз неприятный!!!!!!! Сегодня пришло оповещение, что товар доставлен ( около 12 часов). Я специально отпросилась с работы, чтобы получить заказ. Прихожу в час дня, а мне сотрудник говорит, что она не разложила товар и приходите через 40 минут. Что значит не разложила? Я должна сидеть ждать или еще раз приходить за заказом? Тогда зачем присылают оповещение? Если оповещение пришло, значит мне должны выдать товар. А она видимо не захотела его искать и потому так ответила. Очень неприятная сотрудница. Больше не буду заказывать в этот пункт выдачи.