Юрий Афанасьев
2
Юрий Афанасьев
0
obunachi
0
obuna
1,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Аромат хлеба
Shuya · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
По качеству продукции все хорошо. Но качество обслуживания ниже плинтуса. Продавец, на обычные простые вопросы грубит. Повышает голос. Если кому что не нравиться, вон телефон звоните - это её прямая речь. Успокоилась после того как попросил закрыть рот. Вот дилемма. Качество хорошее, зайти бы ещё, но свои нервы дороже. Если так будет и дальше покупатели перестанут ходить. Может она специально так себя ведёт?