Виктория 🦊
5
Виктория 🦊
0
obunachi
0
obuna
26,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
Взатяг
Dyatkovo · Veyp-shop
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин! Только тут все беру, очень советую 🫶🏼
Macrolook
Bryansk · Suratxona
Saqlash
Yanvar 2026
Все очень понравилось! Быстро и за приятную сумму! Мы с мужем в восторге, красота ❤️
Sushi Food
Dyatkovo · Sushi-bar
Saqlash
May 2025
Если была бы оценка 0, то поставила бы ее!!!! В данном месте нет санитарии , никакой!!! Заказала в данном месте суши! Мало того что они не вкусные так вечером оказалась в приемном покое с острым отравлением и болью в кишечнике!!!!! санэпидемстанцию на них нужно!
Otpechatok
Bryansk · Bosmaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Очень хороший салон 👍🏻 Отличные сотрудники, вежливые. Качество супер. Советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Appzone. Co
Bryansk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Приобретаю технуку всегда только в appzone.co 😍 Вежливый коллектив, подскажут что нужно, посмеемся и нет никакого напряжения! Советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Barsushi
Bryansk · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2022
Я бы поставила 0 заезд за доставку!!! Заказывала суши через деливери , написано было что доставка в тячении 27 минут будет! Итог-я ожидаю свою доставку до сих пор, а прошло уже 1.5 часа!!! Не советую, в жизни больше никогда не закажу! Менеджеры кто на звонок отвечают - безответственные!!! Первый раз когда я позворила, то они сказали «сейчас позвоним курьеру и вам перезвоним», я ждала 30 минут , а звонка от них так и не поступило! Я набрала им снова и они опять же мне сказали «через 2 минуты перезвоним, сейчас курьеру наберем», я опять ждала, но уже 10 минут и опять же им звоню и говорю «что за дела? Где моя доставка», а они мне сказали «курьер будет через пол часа»!!! Итог!!! Я жду 1.5 часа свои суши, в приложении статус «доставлено» , но оператор сказал «приложение затупило и по этому так написано»!!! Заказ был оплачен предварительно!!! Через 2 минуты опять буду звонить и спрашивать про заказ!!!! Второй час жду доставку! Ужасно
Farfor
Bryansk · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2022
Вот такие мидии мне привезли, не знаю толи доставка так привезла (скорее всего да потому что все было перемешано), толи это так их приготовили что тоже ожидаемо так как на роллах даже лосось положили как зря! На коробках и листочках что нам принесли в пакете вместе был разбросан рис! Ужасно!!! Всегда заказывала только у них, но теперь НИКОГДА не закажу! Не советую!!!