Лиля Шакирова
5
Лиля Шакирова
0
obunachi
0
obuna
27,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Studia Zvezd
Rostov-on-Don · Kurslar va mahorat saboqlari
Saqlash
Mart 2026
Мой ребенок занимается в студии «Звезд» уже около трёх месяцев, и мы очень довольны! С первых занятий чувствуется доброжелательная атмосфера и профессиональный подход преподавателей. Педагоги умеют найти подход к детям, поддерживают их и помогают раскрыть способности. За это время я вижу, как мой ребенок стал увереннее, с радостью ходит на занятия и всегда возвращается с хорошим настроением. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к каждому ученику и интересную программу занятий. Видно, что преподаватели действительно любят свое дело и стараются развивать детей.
Автолампа
Aksay · Avtoyorugʻlik
Saqlash
Oktabr 2025
Лучший магазин автоламп , приезала мне все показали , рассказали , выбрали очень хороший комплект , помогли с установкой , очень даврльна осталась . Буду рекомендоать другим
LC Waikiki
Rostov-on-Don · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Были вчера в магазине , понравились джинсы но были чуть большеваты , на манекене был наш размер , ни продавец не администратор не разрешили снять , сами не помогли , сказали мы не можем оставьте номер и завтра приезжайте ,что не удобно было нам . Поэтому сама не приеду больше в магазин и друзьям скажу чтоб не ехали .
SharoMania
Rostov-on-Don · Bolalar do'koni
Saqlash
Dekabr 2024
Все просто супер , качество шаров на высоте , всегда могут сделать красоту на люьой пращдник , обращалась всегда и буду обращаться .
Moy Sam!
Rostov-on-Don · Avto-yuvish
Saqlash
Oktabr 2024
Ужасная мойка , непонятно сколько людей в очереди , стояла долго , все меня опередали и говорили я следующий … Вода включается сама за счет этого идуи деньги бывает этого не видно , никому не советую
23-Avenue
Rostov-on-Don · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2022
Мало места , куча людей , стоит большой Гул , все на головах друг у друга
Страховой Дом Альянс
Rostov-on-Don · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Iyul 2021
Очень дёшево и быстро оформили !) спасибо большое