Екатерина Леонова
5
Екатерина Леонова
0
obunachi
0
obuna
62,8ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Veches
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2026
Отличное место, отзывчивые официанты, очень вкусные коктейли и кальян ❤️
Жаровня
Esto-Sadok Village · Bar
Saqlash
Mart 2026
Странное место: в меню написано одно, в итоге очередь простояли, и говорят: сидра нет, вообще алкоголя нет, идите в Берлогу напротив 🤦‍♀️ женщина на кассе в принципе грубая была (
Vremia Detstva
Esto-Sadok Village · Play room
Saqlash
Mart 2026
Приятное место, отзывчивый персонал. Единственное, нет своей кухни, при этом на сайте есть меню, в т.ч. детское )
Silujet
Ozyory · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Очень люблю этот магазин. Есть одежда как для офиса, так и для повседневной жизни. Всё красивое, качественное. Прекрасный консультант Светлана всегда подскажет и поможет. Особенно хочу отметить куртку и пальто: даже в Москве бывает сложно найти то самое и по нормальной цене, а здесь всегда находится подходящий вариант, прямо "в точку".
Palchiki
Moscow · Brow bar
Saqlash
Avgust 2024
Отличный салон! Понравилось внимательное отношение. Сделали все аккуратно и красиво. Вернусь сюда обязательно!
ProDent Concept
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2024
Первое впечатление от клиники - великолепное, на высшем уровне. Персонал внимательный, доктор поясняет, что делает. Буду обслуживаться дальше. Спасибо!
Jumeirah
Izberbash · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Цена-качество не оправдали себя, слишком завышенный ценник. В ресторане завтрак скудный- это минус, но можно заказать кофе из бара (вкусный)- это плюс, и это включено в завтрак, но об этом никто не знает, потому что и не говорят :) в выходные в ресторане на завтраке все забито, очень мало места, в будни нормально . Чистота номера - приемлемо, но не супер. Если у вас номер с ванной, то набирать её особо смысла нет, вода жёлтая. Лифта в отеле нет, полотенец пляжных нет. Персонал нормальный, без особого восторга, но и без нареканий. Отдельно выделю ресторан, если заказывать по меню: вкусно! И шашлык, и кутабы, и салаты - все было вкусно, за это поднимаю звезду.
Adat
selo Gunib · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Место с красивым видом и невкусно едой. Мы брали несколько блюд: баранину было неприятно есть, жёсткая и в жилах; у Ботишала сырое тесто, у чуду с мясом фарш неприятно пахнет. Салат со свёклой вполне вкусный был. Порции небольшие. Советую посетить только из-за вида и обязательно бронируйте диваны на открытом ярусе, заказывайте чай и наслаждайтесь. А поесть сходите в другое место :)
Hinkali-Gali!
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Очень вкусно, всё с пылу- с жару, в меру солёное, в меру острое. Рекомендуем
Moychay.ru
Moscow · Choy do‘koni
Saqlash
May 2022
Сам чай был хороший, а вот персонал был отвратительный. Молодой человек за стойкой не объяснил нормально, сколько ждать, когда заварится зелёный молодой чай . И комментарий "пока все листочки не опустятся вниз" - мне совсем не понравился, потому что через 5 минут опустился 1 листик, а большая часть опустилась лишь через 30 минут. В итоге прокомментировали, что я как бы сама должна знать такие вещи. На моё примечание, что каждый чай индивидуален, не было внятного ответа. Не вернусь сюда и друзьям советовать не буду.