Михаил Антонец
6
Михаил Антонец
1
obunachi
0
obuna
57,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Zapravka i obsluzhivanie avtokondicionerov Avtoholod
Nizhniy Novgorod · Avtokonditsionerlar
Saqlash
Iyun 2026
Мастер своего дела , объяснит, не навязчиво посоветует, на совесть сделает. Теперь только туда по кондеру. Рекомендую. Сэкономите и нервы и деньги , а главное время. Александр, благодарю, так держать
Hachapuri
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Персонал 10 из 10, обстановка уютная, комфортно, тихо, хачапури вкусные, а по хачапури и бургерам я кмс😃. Марико большие молодцы, так держать.Спасибо за прекрасное исполнение блюд Грузинской кухни. Рекомендую👍
Almaz Glass
Nizhniy Novgorod · Avto-oynalar
Saqlash
Iyul 2025
Парни знают свое дело, рекомендую. После проделанной работы, интересовались все ли нормально, не рутинное отношение к делу, это редкость в наше время. Обращайтесь- не пожалеете! (Експ с отвалившимся зеркалом заднего вида:D)Мужики- так держать!
Shine Formula
Nizhniy Novgorod · Deteyling
Saqlash
Mart 2025
Отзывчивый персонал, приятный в общении, помыли, почистили , постоянно оповещают о процессе(химию делали) все супер, советую:)
Gastrobar Lovi Kraba
Murmansk · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Аккуратная и красивая подача, вкусная еда, атмосфера культурного ресторана, еще пойдем, не грех и похвалить перед друзьями 😅.Смело советую👍
Observation deck
selskoye poseleniye Teriberka · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2024
Красивое, впечатлений с поездки масса, главное , чтобы погода не подвела.Удачи:)
Arctic Brewery
Teriberka Village · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Нормальное пиво, не то ,из-за которого вы поедете на край кольского п-ва, но и не плохое, годнота, рекомендую прихватить на пробу:)
Автомойка
Murmansk · Avto-yuvish
Saqlash
May 2024
Одна из лучших моек в городе( по-моему скромному мнению:D) ответственные работники, выехал как с конвеера, еще салон с комплексной отлично протерли, реклмендую
Bright Fit
Murmansk · Fitnes-klub
Saqlash
May 2024
Отличный зал, грамотное расположение тренажеров , все удобно, хорошие тренеры, вентиляционная система видимо хорошо продумана, в других залах казалось душновато, тут прям норм. Рекомендую.