Нелля Шарапова
5
Нелля Шарапова
0
obunachi
1
obuna
34,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
28
Domino
Klin · Laminat
Saqlash
Mart 2026
Искали плитку для дома. Домино нам посоветовал дизайнер.Очень понравился выбор , в Клину нигде нет ничего подобного. Цены вполне адекватные, доставили в срок. Пожалела, что раньше не знала об этом месте.
Гранд кафе ЧайковскиЙ
Klin · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошо, что в городе остаются места с качественным обслуживанием. Меню не слишком обширное. Но зато невероятно вкусное!!! Всегда только хорошее впечатление!
Yaris
Klin · San’at maktabi
Saqlash
Noyabr 2025
Отличная студия. Проходят занятия для детей и взрослых! Очень хорошая атмосфера и результат от занятий.
Malenky Tokio
Klin · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Ужасно испортилось качество еды. Совершенно не вкусно. Даже те же самые блюда, что были год назад, сейчас как будто совсем другие. Филе лосося под голубым сыром сейчас просто рисовая каша с кусочком рыбки. Ролы тоже стали в разы хуже. Заказала десерт - принесли сушёный торт. Такой старый, что есть невозможно!!! Сало, что идёт с борьщем, тоже старое и прогорклое. Нормальными остались только напитки. Из чего делаю вывод, что поменялся повар. Жаль, было достойное заведение. Теперь предпочту обедать в других местах. Где ещё следят, за тем, что готовит повар.
Mk Auto Insuranse
Klin · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Aprel 2025
Потеряла задний номер. Сделали очень быстро, без очередей. Буквально за 3 минуты! Крепёж дали в подарок. Вежливый сотрудник ! Спасибо за приятное обслуживание!
Bracho 2.0
Klin · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2024
Очень классное место. Высочайшее мастерство персонала и отличная атмосфера. Детям сразу вручили подарки, а настоящий байк в студии вообще покорил сердца. Удобная парковка, вкусный кофе, видеоигры. Как будто зашел в гости к другу и вышел с идеальной стрижкой!)) 10 из 10. Очень рекомендую.
Вумен
Klin · Sartaroshxona
Saqlash
May 2024
Очень хороший, уютный салон. Работа мастера понравилась, стриглась сама и регулярно стригу ребенка. Адекватный прайс и качество на высоте ! Рекомендую)